АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.10.2007 № 370

О внесении изменений в Порядок применения тарифной системы оплаты труда работников областных государственных учреждений (по общеотраслевым должностям служащих и профессиям рабочих)


Администрация Смоленской области п о с т а н о в л я е т :

Внести в Порядок применения тарифной системы оплаты труда работников областных государственных учреждений (по общеотраслевым должностям служащих и профессиям рабочих), утвержденный постановлением Администрации Смоленской области от 06.02.2007 № 54 (в редакции постановления Администрации Смоленской области от 31.07.2007 № 272), следующие изменения:

1) в приложении № 1 к указанному Порядку:

- дополнить новым пунктом 97 следующего содержания:

97.

Паспортист

3


- пункты 97 - 160 считать соответственно пунктами 98-161;

2) в разделе 2 приложения № 2 к указанному Порядку:

- дополнить раздел новым пунктом 2.66 следующего содержания:

«2.66. Паспортист (3-й разряд)

Должностные обязанности. Проверяет предъявляемые для регистрации документы, паспорта. Регистрирует граждан согласно установленному порядку. Подготавливает справки по установленной форме для выдачи их населению.

Должен знать: нормативные правовые акты, приказы, правила, касающиеся вопросов регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации; порядок подготовки и оформления справок; основы организации труда; законодательство Российской Федерации о труде и охране труда; правила внутреннего трудового распорядка; правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.

Требования к квалификации по разрядам оплаты. Начальное профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или среднее (полное) общее образование и специальная подготовка по установленной программе без предъявления требований к стажу работы.»;

- пункты 2.66 - 2.127 считать соответственно пунктами 2.67 - 2.128.

И.о. Губернатора
Смоленской области
                                                                              А.В. Щёлоков




Текст документа сверен по:

официальный сайт: www.admin.sml

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»