ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13.02.95 г. N 55-р

О финансовой поддержке сельхозпредприятиям

(с изменениями на 13 марта 1995 года)
_________________________________

в редакции Распоряжения Заместителя Главы
Администрации Смоленской области от 13.03.1995 г. № 89-р
_________________________________

В соответствии с решением Смоленской областной Думы от 28.07.94 г. N 35 "Об утверждении порядка образования и использования Смоленского областного фонда финансовой поддержки важнейших отраслей народного хозяйства в 1994 году":

1. Выделить из поступивших в областной бюджет средств указанного фонда на погашение задолженности по компенсации части затрат на приобретение лечебных, комбикормов для рыбы ТОО "Смоленскрыбхоз" в сумме 48 (сорок восемь) миллионов рублей и на оказание финансовой поддержки крестьянскому хозяйству "Михейково" Ярцевского района в сумме 25 (двадцать пять) миллионов рублей, акционерному обществу "Пчелка" в сумме 30 (тридцать) миллионов рублей, акционерному обществу "Санники" Смоленского района в сумме 5 (пять) миллионов рублей со сроком возврата до 1 декабря 1995 года и акционерному обществу "Рассвет" Хиславичского района в сумме 40 (сорок) миллионов рублей целевым назначением на приобретение топлива для отопления муниципального жилого фонда со сроком возврата до 01.10.1995 г..

2. Финансовому управлению (А.Яшенко) и Главам администраций Смоленского, Хиславичского, Ярцевского районов осуществить в первоочередном порядке выдачу указанной финансовой поддержки сельхозпредприятиям в соответствий с п.б "Порядка образования и использования Смоленского областного фонда финансовой поддержки важнейших отраслей народного хозяйства в 1994 году", утвержденного решением областной Думы от 28.07.94 г. N 35.


     Н.И.Чмаров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»