ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29.09.93 г. N 322-р

Об уточнении бюджета области на 1993 год и разработка
принципов формирования бюджетной системы области
на 1994 год

В целях обеспечения подготовки расчетных материалов Российской Федерации до 14.10.1993 г. для уточнения взаимоотношений с республиканским бюджетом России бюджета Смоленской области на 1993 год, а также принципов формирования бюджетной системы России на 1994 год:

1. Заместителям главы администрации области (Н.И.Чмаров, В.Н.Прохоров, А.Н.Новиков):

- обеспечить подведомственными подразделениями предоставление и согласование с финансовым управлением расчетов и обоснований по уточнению показателей бюджета области и принципов формирования бюджетной системы на 1994 год до 6 октября 1993 года;

- направить 12 октября для защиты и рассмотрения расчетов и обоснований в Министерстве финансов РФ работников структурных подразделений.

2. Первому заместителю главы администрации области (А.К.Анипко), финансовому управлению (В.П.Кирченко) обеспечить разработку сводных предложений о размерах взаимоотношений бюджета области с республиканским бюджетом на 1993 год до 11 октября 1993 года и согласование в Министерстве финансов России 14 октября текущего года.

3. За выполнение данного распоряжения установить персональную ответственность заместителей главы администрации области и руководителей структурных подразделений.

     Глава администрации
     Смоленской области
        А.Глушенков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»