АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 25 декабря 2010 года № 1519-р/адм



О принятии в государственную собственность Смоленской области объекта, являющегося собственностью муниципального образования Руднянский район Смоленской области


В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации":

1. Принять в государственную собственность Смоленской области на безвозмездной основе объект, являющийся собственностью муниципального образования Руднянский район Смоленской области, - поликлинику общей площадью 2 982,8 кв. метра, расположенную по адресу: Смоленская область, Руднянский район, пгт Голынки, ул. Мира, д. 11 (далее - объект).

2. Установить, что право собственности Смоленской области на объект возникает по истечении трехнедельного срока со дня подписания настоящего распоряжения.

3. Департаменту имущественных и земельных отношений Смоленской области (Л.Н. Сваткова) в соответствии с настоящим распоряжением подписать передаточный акт.


Губернатор
Смоленской области
С.В. Антуфьев

Текст документа сверен по:
официальный сайт: www.admin.sml

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»