АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22.10.2010 № 1503-р/адм


О внесении изменений в Устав смоленского областного государственного
 учреждения "Сычевский комплексный центр социального обслуживания населения"



1. Утвердить прилагаемые изменения, вносимые в Устав смоленского областного государственного учреждения "Сычевский комплексный центр социального обслуживания населения" (далее также - Учреждение), утвержденный распоряжением Администрации Смоленской области от 30.12.2004 № 1198-р/адм "О переименовании Центра социального обслуживания населения Сычевского района Смоленской области" (в редакции распоряжения Администрации Смоленской области от 12.10.2009 № 1300-р/адм).

2. Департаменту Смоленской области по социальному развитию (А.С. Шевцов), Учреждению (Г.В. Кузмаринская) осуществить необходимые юридические действия, связанные с государственной регистрацией вносимых в Устав Учреждения изменений, в течение пяти дней со дня подписания настоящего распоряжения.

Губернатор
Смоленской области
С.В. Антуфьев

УТВЕРЖДЕНЫ
распоряжением Администрации
Смоленской области
от 22.10.2010 № 1503-р/адм

Изменения,
вносимые в Устав смоленского областного государственного учреждения
"Сычевский комплексный центр социального обслуживания населения"


1. Пункт 2.3 раздела 2 изложить в следующей редакции:

"2.3. Учреждение вправе осуществлять предпринимательскую и иную приносящую доход деятельность при условии, что это не наносит ущерба основной деятельности Учреждения и соответствует целям его создания.

Учреждение осуществляет следующие виды предпринимательской и иной приносящей доход деятельности:

- оказание платных услуг, предоставляемых на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам, нуждающимся в посторонней помощи вследствие частичной утраты способности к самообслуживанию;

- оказание платных услуг, предоставляемых отделением срочного социального обслуживания населения гражданам, остро нуждающимся в социальной поддержке;

- реализация материальных запасов (макулатуры и металлического лома цветных и черных металлов), полученных от ликвидации основных средств.".

2. В пункте 3.5 раздела 3 слова "за счет дохода от собственной деятельности" заменить словами "за счет средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности".

3. Пункт 4.4 раздела 4 признать утратившим силу.

4. В абзаце пятом пункта 5.6 раздела 5 слова "должностных окладов" заменить словами "окладов (должностных окладов)".

5. В разделе 6:

- в пункте 6.5:

- в абзаце пятом слова "должностных окладов" заменить словами "окладов (должностных окладов)";

- абзац девятый изложить в следующей редакции:

"- применяет к работникам Учреждения меры поощрения, привлекает работников к дисциплинарной и материальной ответственности;";

- пункт 6.9 дополнить абзацем следующего содержания:

"Директор Учреждения не вправе полностью или частично отказаться от взыскания с виновного работника причиненного им ущерба, за исключением случаев, установленных статьей 239 Трудового кодекса Российской Федерации.".

6. В разделе 7:

- в пункте 7.1 слова "оперативный, бухгалтерский" заменить словом "бюджетный", слово "требуемую" заменить словами "бюджетную и статистическую";


- пункт 7.5 изложить в следующей редакции:

"7.5. Контроль за целевым расходованием средств, выделенных из областного бюджета, осуществляют органы исполнительной власти Смоленской области, определяемые Собственником.".

Текст документа сверен по:

официальный сайт: www.admin.sml

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»