Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ



от 30.12.2005 № 1145-р/адм

О даче согласия на сдачу в
аренду объекта государственной
собственности Смоленской области

_____________________________________________

На основании Распоряжения Администрации Смоленской
области от 24.10.2006 г. № 949-р/адм документ утратил силу
_____________________________________________

В соответствии с Положением о порядке сдачи в аренду объектов государственной собственности Смоленской области, утвержденным постановлением Администрации Смоленской области от 15.08.2003 № 208 (в редакции постановления Администрации Смоленской области от 20.01.2005 № 9):

1. Дать согласие смоленскому областному государственному унитарному строительно-монтажному предприятию «Смоленсктопстрой» на сдачу в аренду сроком на 11 месяцев Управлению по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Смоленской области объекта государственной собственности Смоленской области - нежилых помещений общей площадью 316,1 кв. метра в здании, расположенном по адресу: г. Смоленск, ул. Чаплина, д. 12 (далее - объект), - закрепленного за указанным предприятием на праве хозяйственного ведения.

2. Департаменту имущественных и земельных отношений Смоленской области (А.И. Сиротин) осуществить необходимые юридические действия, связанные с согласованием договора аренды объекта.

3. Признать утратившим силу распоряжение Администрации Смоленской области от 01.03.2005 № 137-р/адм "О даче согласия на сдачу в аренду объекта государственной собственности Смоленской области".


Губернатор
Смоленской области
                                                                                       В.Н. Маслов




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»