АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ



от 24.11.2005 № 978-р/адм

О передаче объектов жилищного фонда, являющихся государственной
собственностью Смоленской области,
в муниципальную собственность Первомайского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области

В соответствии со статьей 85 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статьей 154 Федерального закона «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Передать безвозмездно в муниципальную собственность Первомайского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области двадцать три жилых дома общей площадью 4 158 кв. метров, расположенные по адресу: пос. Вачково,  Кардымовский район, Смоленской области, являющиеся государственной собственностью Смоленской области (далее  - объекты).

2. Установить, что право собственности на объекты у муниципального образования Первомайское сельское поселение Кардымовского района Смоленской области возникает по истечении трехнедельного срока со дня подписания настоящего распоряжения.

3. Департаменту имущественных и земельных отношений Смоленской области (А.И. Сиротин) осуществить необходимые юридические действия по передаче объектов в соответствии с настоящим распоряжением.


Губернатор
Смоленской области
                                                                          В.Н. Маслов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»