АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24.11.2005 № 966-р/адм

О передаче объектов жилищного фонда, являющихся государственной
собственностью Смоленской области,
в собственность муниципального образования Кардымовское городское поселение

В соответствии со статьей 85 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статьей 154 Федерального закона «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:


1. Передать безвозмездно в собственность муниципального образования Кардымовское городское поселение объекты жилищного фонда, являющиеся государственной собственностью Смоленской области (далее также - объекты), по перечню согласно приложению.

2. Установить, что право собственности на объекты у муниципального образования Кардымовское городское поселение возникает по истечении трехнедельного срока со дня подписания настоящего распоряжения.

3. Департаменту имущественных и земельных отношений Смоленской области (А.И. Сиротин) осуществить необходимые юридические действия по передаче объектов в соответствии с настоящим распоряжением.

Губернатор
Смоленской области
                                                                 В.Н. Маслов

Приложение
к распоряжению Администрации Смоленской области
от 24.11.2005 № 966-р/адм


ПЕРЕЧЕНЬ
объектов жилищного фонда, являющихся государственной собственностью Смоленской области, передаваемых безвозмездно в собственность муниципального образования Кардымовское городское поселение

Полное наименование предприятия, на балансе которого находится объект

Наименование
объектов

Местонахождение передаваемых объектов

ОАО «Кардымовоагротехсервис»

27 - квартирный жилой дом

ул. Колхозная, д. 1, г. Кардымово

ОАО «Кардымовоагротехсервис»

8 - квартирный жилой дом

ул. Озерная, д. 1, г. Кардымово

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»