АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ



от 16.11.2005 № 932-р/адм

О передаче объекта жилищного фонда, являющегося государственной
собственностью Смоленской области,
в собственность муниципального образования Темкинское сельское поселение


В соответствии со статьей 85 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статьей 154 Федерального закона «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Передать безвозмездно в собственность муниципального образования Темкинское сельское поселение жилой дом, расположенный по адресу:  с. Темкино, ул. Заводская, д. 2, являющийся государственной собственностью Смоленской области (далее - объект).

2. Установить, что право собственности на объект у муниципального образования Темкинское сельское поселение возникает по истечении трехнедельного срока со дня подписания настоящего распоряжения.

3. Департаменту имущественных и земельных отношений Смоленской области (А.И. Сиротин) осуществить необходимые юридические действия по передаче объекта в соответствии с настоящим распоряжением.


Губернатор
Смоленской области
                                                                                    В.Н. Маслов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»