АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 02.11.2005 № 898-р/адм

О ликвидации Главного
управления по делам гражданской
обороны и чрезвычайным
ситуациям Смоленской области

(с изменениями на 19 июля 2006 года)
_________________________________

в редакции Распоряжения Администрации
 Смоленской области от 19.07.2006 г. № 637-р/адм
_________________________________

В соответствии со ст. 61 Гражданского кодекса Российской Федерации, в связи с созданием смоленского областного государственного учреждения «Центр гражданской защиты и пожарной безопасности»:

          1. Ликвидировать Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Смоленской области (далее - ГУ ГО ЧС Смоленской области), расположенное по адресу: г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 3.

2. Установить период проведения ликвидационных процедур с 02.11.2005 по 01.01.2007.

3. Аппарату Администрации Смоленской области (А.П. Абраменков) уведомить регистрирующий орган в порядке, установленном федеральным законодательством, о принятии Администрацией Смоленской области решения о ликвидации ГУ ГО ЧС Смоленской области.

4. Создать ликвидационную комиссию и утвердить её состав согласно приложению.

5. Ликвидационной комиссии (Н.Н. Хромов):

5.1. Опубликовать сообщение о ликвидации ГУ ГО ЧС Смоленской области.

5.2. Письменно уведомить кредиторов о ликвидации ГУ ГО ЧС Смоленской области.

5.3. По окончании срока, установленного для предъявления кредиторами требований, составить промежуточный ликвидационный баланс по ГУ ГО ЧС Смоленской области по формам, предусмотренным для годовой бухгалтерской отчетности, подтвердив содержащиеся в нем данные актом инвентаризации активов и обязательств ГУ ГО ЧС Смоленской области и реестром требований кредиторов, и представить указанный баланс на утверждение в Администрацию Смоленской области.

5.4. Произвести расчеты с дебиторами и кредиторами и передачу имущества ликвидируемого ГУ ГО ЧС Смоленской области в соответствии с федеральным и областным законодательством.

5.4. По завершении всех расчетов по активам и обязательствам, но не позднее 5 января 2006 года составить ликвидационный баланс по ГУ ГО ЧС Смоленской области на дату ликвидации по формам, предусмотренным для годовой бухгалтерской отчетности, и представить его на утверждение в Администрацию Смоленской области с приложением актов приемки-передачи имущества ГУ ГО ЧС Смоленской области.

6. Председателю ликвидационной комиссии Н.Н. Хромову:

6.1. Предупредить в соответствии с трудовым законодательством работников ГУ ГО ЧС Смоленской области о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией ГУ ГО ЧС Смоленской области.

6.2. Оказать работникам ГУ ГО ЧС Смоленской области содействие в трудоустройстве, а при невозможности трудоустройства обеспечить предоставление им гарантий и компенсаций, предусмотренных статьей 180 Трудового кодекса Российской Федерации.

6.3. Завершить работу ликвидационной комиссии в срок до 1 января 2007 года, обеспечив выполнение ликвидационных мероприятий в соответствии с законодательством Российской Федерации.

7. Имущество и денежные средства ГУ ГО ЧС Смоленской области, оставшиеся после проведения ликвидационных процедур, использовать в порядке, установленном федеральным и областным законодательством.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Смоленской области А.В. Щёлокова.


Губернатор
Смоленской области
                                                                             В.Н. Маслов

 Приложение
      к распоряжению Администрации
      Смоленской области
      от 02.11.2005 № 898-р/адм

     

СОСТАВ
ликвидационной комиссии


Хромов

Николай Николаевич


-


и.о. начальника ГУ ГО ЧС Смоленской области, председатель ликвидационной комиссии


Члены ликвидационной комиссии:


Гамаюнова

Тамара Андреевна


-


главный бухгалтер ГУ ГО ЧС Смоленской области


Елоев

Александр Феликсович


-


юрисконсульт ГУ ГО ЧС Смоленской области


Юревичюс

Алёизас Адамо


-


главный специалист управления материально-технического обеспечения ГУ ГО ЧС Смоленской области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»