• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

ДЕПАРТАМЕНТ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ


ПРИКАЗ


3 октября 2005 № 06/548
 

О присвоении квалификационных категорий врачам-специалистам и провизорам области

Аттестационной комиссией Департамента Смоленской области по здравоохранению в период в 23 сентября по 29 сентября 2005 года проведена аттестация и переаттестация врачей и провизорам области.

На основании утвержденных решений профильных аттестационных подкомиссий, протоколом заседания общей аттестационной комиссии № 26 от 29 сентября 2005 года


п р и к а з ы в а ю:


I. Согласно протоколу №19 от 26.09.05 заседания аттестационной подкомиссии по хирургии:


присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

ГОРДИНОЙ ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ
врачу анестезиологу-реаниматологу КБСМП, г. Смоленск

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ
(91)

2.

КАЗНАЧЕЕВУ СЕРГЕЮ ПАВЛОВИЧУ
врачу травматологу-ортопеду КБСМП, г. Смоленск

ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ
(90)

3.

КАМЫНИНОЙ ОЛЬГЕ ВЛАДИМИРОВНЕ
врачу анестезиологу-реаниматологу МЛПУ КБ№1

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ
(77)

4.

ЖЕВНЕРЕВУ АЛЕКСАНДРУ АНАТОЛЬЕВИЧУ
врачу анестезиологу-реаниматологу Отделенческой п-ки ст. Смоленск-центральная МЖД

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ
(96)

5.

ЧУБАРОВОЙ СВЕТЛАНЕ ИВАНОВНЕ
врачу отоларингологу Поликлиники N3 г. Смоленска

ОТОЛАРИНГОЛОГИЯ
(87)

6.

ЛЕВЧЕНКОВУ ВЛАДИМИРУ НИКОЛАЕВИЧУ
врачу анестезиологу-реаниматологу Руднянской ЦРБ

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ
(95)

7.

МОСКАЛЕВУ ВИКТОРУ ИВАНОВИЧУ
врачу хирургу Руднянской ЦРБ

ХИРУРГИЯ
(94)

8.

СЕРБИНОВИЧУ СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ
врачу анестезиологу-реаниматологу СОКБ

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ
(97)

9.

САМСОНЕНКО ЛЕОНИДУ ТИМОФЕЕВИЧУ
врачу травматологу-ортопеду СОКБ

ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ
(98)


присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

КАТОРОВОЙ ВАЛЕНТИНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ
врачу отоларингологу МЛПУ ДКБ

ОТОЛАРИНГОЛОГИЯ
(82)

2.

КАБАНОВОЙ ЕЛЕНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ
врачу- эндоскописту МЛПУ ДКБ

ЭНДОСКОПИЯ
(100)

3.

ГРЕБЕННИКУ ВИКТОРУ ВАЛЕНТИНОВИЧУ
врачу -трансфузиологу СОСПК ЦСК

ТРАНСФУЗИОЛОГИЯ
(99)

4.

ТКАЧЁВОЙ ЕЛЕНЕ ВИКТОРОВНЕ
врачу -хирургу Стодолищенской РБ Починковского р-на

ХИРУРГИЯ
(84)


присвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

СМОЛИНОЙ СВЕТЛАНЕ ПАВЛОВНЕ
врачу анестезиологу-реаниматологу КБСМП, г. Смоленск

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ
(88)

2.

ЖДАНЮКУ АЛЕКСЕЮ СЕРГЕЕВИЧУ
врачу травматологу-ортопеду КБСМП, г. Смоленск

ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ
(89)

3.

СОСНОВСКОЙ СВЕТЛАНЕ ЮРЬЕВНЕ
врачу отоларингологу МЛПУ ДКБ

ОТОЛАРИНГОЛОГИЯ
(81)

4.

БОЖЕНКОВУ КОНСТАНТИНУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ
врачу анестезиологу-реаниматологу МЛПУ КБ№1

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ
(76)

5.

БЕРЕЖАНСКОМУ БОРИСУ ВИТАЛЬЕВИЧУ
врачу анестезиологу-реаниматологу Отделенческой п-ки ст. Смоленск-центральная МЖД

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ
(78)

6.

КЛАДНИЦКОМУ ДМИТРИЮ ВИКТОРОВИЧУ
врачу анестезиологу-реаниматологу Отделенческой п-ки ст. Смоленск-центральная МЖД

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ
(79)

7.

КИРСОВОЙ СВЕТЛАНЕ ИЛЬИНИЧНЕ
врачу отоларингологу Поликлиники N4 г. Смоленска

ОТОЛАРИНГОЛОГИЯ
(85)

8.

КИРЕЕВУ ДМИТРИЮ ВИКТОРОВИЧУ
врачу хирургу Поликлиники N6 г. Смоленска

ХИРУРГИЯ
(80)

9.

СИНЦАРОВУ ЭДУАРДУ ОЛЕГОВИЧУ
врачу хирургу Руднянской ЦРБ

ХИРУРГИЯ
(93)


подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

ТЮНИСУ СЕРГЕЮ ВИКТОРОВИЧУ
врачу травматологу-ортопеду Рославльской ЦРБ

ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ
(83)


II. Согласно протоколу №25 от 28.09.05 заседания аттестационной подкомиссии по акушерству и гинекологии:


присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

АНИСИМОВОЙ ОЛЬГЕ ВЛАДИМИРОВНЕ
заведующему отделением СОКБ

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ
(25)


присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

ИВАНОВУ АЛЕКСЕЮ МИХАЙЛОВИЧУ
врачу акушеру-гинекологу Гагаринской ЦРБ

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ
(24)

2.

СУХАРЕВОЙ ИНЕССЕ ГЕОРГИЕВНЕ
врачу акушеру-гинекологу Гагаринской ЦРБ

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ
(23)

3.

ДАВЫДЕНКОВУ ГЕННАДИЮ СЕРГЕЕВИЧУ
врачу акушеру-гинекологу Рославльской ЦРБ

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ
(19)


присвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

МАСЮТИНОЙ ОНЕГЕ ВИТАЛЬЕВНЕ
врачу акушеру-гинекологу Поликлиники N4 г. Смоленска

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ
(20)

2.

РУМЯНЦЕВОЙ НАДЕЖДЕ ЯРОСЛАВНЕ
врачу акушеру-гинекологу Поликлиники N4 г. Смоленска

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ
(21)

3.

ЯКУНИНОЙ АЛЕСЕ ЮРЬЕВНЕ
врачу акушеру-гинекологу Поликлиники N4 г. Смоленска

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ
(22)


подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

АКИМЕНКО АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ
врачу акушеру-гинекологу Починковской ЦРБ

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ
(17)

2.

МАМЧЕНКОВУ МИХАИЛУ МИХАЙЛОВИЧУ
заведующему отделением Рославльской ЦРБ

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ
(18)

3.

ВАСИЛЬЕВОЙ МАРИНЕ ЛЕОНИДОВНЕ
врачу акушеру-гинекологу СОКБ

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ
(26)


III. Согласно протоколу №21 от 26.09.05 заседания аттестационной подкомиссии по терапии:


присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

ВАГАПОВОЙ ЛЮДМИЛЕ МИХАЙЛОВНЕ
врачу скорой медицинской помощи МЛПУ ССМП

СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ
(133)

2.

ПОЛЯКОВОЙ МАРИИ ЕФИМОВНЕ
врачу скорой медицинской помощи МЛПУ ССМП

СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ
(132)

3.

ЗАХАРЧЕНКО НАТАЛЬЕ ИЛЬИНИЧНЕ
врачу общей практики (семейному врачу) Поликлиники N1 г. Смоленска

ОБЩАЯ ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНА)
(110)

4.

ШИШКИНУ АЛЕКСЕЮ ВИКТОРОВИЧУ
врачу пульмонологу Поликлиники N1 г. Смоленска

ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
(111)

5.

БУЛЫГИНОЙ МАРИНЕ ИВАНОВНЕ
врачу терапевту Поликлиники N2 г. Смоленска

ТЕРАПИЯ
(108)

6.

ГОНЧАР ГАЛИНЕ ЛЕОНИДОВНЕ
врачу терапевту Поликлиники N3 г. Смоленска

ТЕРАПИЯ
(123)

7.

КОЗЛОВУ АЛЕКСАНДРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ
доценту СГМА

РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ
(134)

8.

КЛЮШИНОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ
врачу терапевту Геронтологического центра "Вишенки"

ТЕРАПИЯ
(113)


присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

ХУТОРОВОЙ ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ
врачу терапевту КБСМП, г. Смоленск

ТЕРАПИЯ
(127)

2.

СОРОКИНОЙ ВЕРЕ ВЛАДИМИРОВНЕ
врачу физиотерапевту КБСМП, г. Смоленск

ФИЗИОТЕРАПИЯ
(128)

3.

ЗАХАРОВОЙ ИННЕ ВЛАДИМИРОВНЕ
врачу общей практики (семейному врачу) Гусинской участковой больницы Краснинского района

ОБЩАЯ ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНА)
(112)

4.

САВКИНОЙ ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ
врачу кардиологу МЛПУ ДКБ

КАРДИОЛОГИЯ
(119)

5.

БОРИСОВОЙ ЛАРИСЕ МИХАЙЛОВНЕ
заведующему отделением Поликлиники N8 г. Смоленска

ТЕРАПИЯ
(131)

6.

АСТАХОВСКОЙ НАТАЛЬЕ МИХАЙЛОВНЕ
врачу пульмонологу Сафоновской ЦРБ

ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
(120)

7.

ТИХОНЕНКО ЕЛЕНЕ ВАЦЛАВОВНЕ
врачу физиотерапевту Хозрасчетой п-ки г. Смоленска

ФИЗИОТЕРАПИЯ
(114)

8.

КУЗНЕЦОВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ
врачу неврологу Холм-Жирковской ЦРБ

НЕВРОЛОГИЯ
(116)

9.

ВЕСЕЛОВОЙ ЛЮБОВИ НИКОЛАЕВНЕ
врачу фтизиатру Холм-Жирковской ЦРБ

ФТИЗИАТРИЯ
(115)

10.

ОРЛОВОЙ ОЛЬГЕ ВЛАДИМИРОВНЕ
врачу терапевту МСЧ ОАО "Свет"

ТЕРАПИЯ
(125)


присвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

ОСАДЧЕНКО ТАТЬЯНЕ НИКОЛАЕВНЕ
врачу неврологу Вяземской ЦРБ

НЕВРОЛОГИЯ
(118)

2.

ХУТОРОВОЙ ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ
врачу пульмонологу КБСМП, г. Смоленск

ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
(126)

3.

НИКУЛИНОЙ ТАТЬЯНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ
врачу терапевту Отделенческая больница на ст. Смоленск

ТЕРАПИЯ
(117)

4.

САЗОНЕНКОВОЙ ЛИДИИ ВЛАДИМИРОВНЕ
врачу аллергологу-иммунологу СОДКБ

АЛЛЕРГОЛОГИЯ И ИММУНОЛОГИЯ
(122)


подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

КОМАРОВОЙ ГАЛИНЕ НИКОЛАЕВНЕ
врачу терапевту КБСМП, г. Смоленск

ТЕРАПИЯ
(129)

2.

РОСТОВЦЕВУ НИКОЛАЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ
врачу неврологу Поликлиники N2 г. Смоленска

НЕВРОЛОГИЯ
(109)


подтвердить ПЕРВУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

ПИВЧЕНКО ЛАРИСЕ АНАТОЛЬЕВНЕ
врачу терапевту Сафоновской ЦРБ

ТЕРАПИЯ
(121)

2.

БЫТИНОЙ СВЕТЛАНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ
врачу неврологу МСЧ ОАО "Свет"

НЕВРОЛОГИЯ
(124)


IV. Согласно протоколу №24 от 28.09.05 заседания аттестационной подкомиссии по стоматологии:


присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

ВОЙЦЕЩУК НАТАЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ
врачу стоматологу терапевту Гор.стомат.п-ки N3 г. Смоленска

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ
(61)

2.

ФЕДЧЕНКОВОЙ ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ
врачу-стоматологу Починковской межрайонной городской стоматологической поликлиники

СТОМАТОЛОГИЯ
(48)

3.

ФЕДОРОВОЙ МАРИНЕ ИВАНОВНЕ
врачу-стоматологу детскому Сафоновской городской стоматологической поликлиники

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ
(45)

4.

ВАСИЛЬЕВОЙ ЕЛЕНЕ ВИКТОРОВНЕ
врачу стоматологу терапевту СОКСП

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ
(41)

5.

ЯКОВЛЕВОЙ ЖАННЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ
врачу стоматологу терапевту СОКСП

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ
(42)

6.

БОЙКОВУ СЕРГЕЮ НИЛОВИЧУ
врачу-стоматологу Холм-Жирковской ЦРБ

СТОМАТОЛОГИЯ
(43)

7.

КАРАВАЕВОЙЙ РИММЕ НИКОЛАЕВНЕ
врачу стоматологу-ортопеду ЧП "Базис", г. Ярцево

СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ
(64)

8.

ПАНАСЕЧКИНОЙ ИРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ
врачу стоматологу-ортопеду ЧП "Базис", г.Ярцево

СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ
(63)

9.

ПАНАСЕЧКИНОЙ ИРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ
врачу стоматологу терапевту ЧП "Базис", г.Ярцево

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ
(56)

10.

СЕРВИЛОВСКОМУ АЛЕКСАНДРУ ВИКТОРОВИЧУ
врачу стоматологу терапевту ЧП "Базис", г.Ярцево

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ
(65)

11.

СМИРНОВОЙ АНЖЕЛИКЕ НИКОЛАЕВНЕ
врачу стоматологу-ортопеду Ярцевской городской стоматологической поликлиники

СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ
(51)

12.

КУЛЕШОВОЙ ИННЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ
врачу стоматологу терапевту Ярцевской городской стоматологической поликлиникки

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ
(52)

13.

БАЛЕСКОВОЙ ЕЛЕНЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ
врачу стоматологу- детскому Гор.детской стомат. п-ки г. Смоленска

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ
(58)


присвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

БАЛЬЦЕР НАТАЛЬЕ НИКОЛАЕВНЕ
врачу-стоматологу детскому Гор.детской стомат. п-ки г. Смоленска

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ
(59)

2.

КОМЯГИНОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ
врачу-стоматологу детскому Гор.детской стомат. п-ки г. Смоленска

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ
(60)

3.

ИВАНУШЕНКОВОЙ ОЛЬГЕ ВАСИЛЬЕВНЕ
врачу стоматологу терапевту Починковской межрайонной городской стоматологической поликлиники

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ
(47)

4.

ОРЛОВУ ЕВГЕНИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ
врачу-стоматологу ЧП "Базис", г.Ярцево

СТОМАТОЛОГИЯ
(55)

5.

ОРЛОВУ ЕВГЕНИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ
врачу стоматологу-ортопеду ЧП "Базис", г.Ярцево

СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ
(54)

6.

ХОДОРОВСКОЙ ТАТЬЯНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ
врачу стоматологу-хирургу ЧП "Базис", г.Ярцево

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ
(53)


подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

КОРЧИГИНУ ГРИГОРИЮ ИВАНОВИЧУ
врачу стоматологу-хирургу Вяземской городской стоматологической поликлиники

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ
(44)

2.

СМИРНОВУ ГЕННАДИЮ АНДРЕЕВИЧУ
врачу-стоматологу Вяземской ЦРБ

СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ
(57)

3.

БАРАНОВСКОМУ ВЛАДИСЛАВУ ОЛЬГЕРДОВИЧУ
врачу челюстно-лицевому хирургу СОКБ

ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВАЯ ХИРУРГИЯ
(66)

4.

МАТВЕЕНКОВОЙ ТАТЬЯНЕ ИВАНОВНЕ
врачу челюстно-лицевому хирургу СОКБ

ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВАЯ ХИРУРГИЯ
(67)

5.

БЕЛОУСОВОЙ ЛИЛИИ ГЕОРГИЕВНЕ
врачу стоматологу-ортопеду Ярцевской городской стоматологической поликлиники

СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ
(50)


подтвердить ПЕРВУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

ЕФРЕМОВОЙ НАДЕЖДЕ ГРИГОРЬЕВНЕ
врачу-стоматологу КБСМП, г. Смоленск

СТОМАТОЛОГИЯ
(62)

2.

ОСИПЕНКО ВЛАДИМИРУ ИВАНОВИЧУ
врачу стоматологу-ортопеду Монастырщинской ЦРБ

СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ
(46)

3.

ГРИГОРЬЕВУ ВАЛЕНТИНУ АНАТОЛЬЕВИЧУ
врачу стоматологу-ортопеду ООО "Аннушка"

СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ
(19)


V. Согласно протоколу №19 от 23.09.05 заседания аттестационной подкомиссии по педиатрии:


присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

ЕРМОЛИНОЙ АННЕ АЛЕКСЕЕВНЕ
заведующему отделением МЛПУ ДКБ

ПЕДИАТРИЯ
(58)

2.

ЖЕЛУДОВОЙ ИРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ
врачу педиатру МЛПУ ДКБ

ПЕДИАТРИЯ
(59)

3.

НОСЫРЕВОЙ НЭЛЕ ДМИТРИЕВНЕ
врачу педиатру МЛПУ ДКБ

ПЕДИАТРИЯ
(63)

4.

СЕРГЕЕНКОВОЙ МАРИНЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ
врачу педиатру участковому МЛПУ ДКБ

ПЕДИАТРИЯ
(60)

5.

КОЧЕТОВОЙ ТАТЬЯНЕ ПЕТРОВНЕ
врачу педиатру участковому Отделенческой п-ки ст. Смоленск-центральная МЖД

ПЕДИАТРИЯ
(56)

6.

ЩЕДРОВОЙ ЗОЕ МИХАЙЛОВНЕ
врачу педиатру участковому Стодолищенской РБ Починковского р-на

ПЕДИАТРИЯ
(65)


присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

КОВАЛЕВУ ЮРИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ
врачу педиатру участковому МЛПУ ДКБ

ПЕДИАТРИЯ
(57)

2.

ТИТОВОЙ ИРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ
врачу педиатру участковому МЛПУ ДКБ

ПЕДИАТРИЯ
(61)

3.

ЦВЕТНОЙ ИРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ
врачу педиатру МЛПУ ДКБ

ПЕДИАТРИЯ
(62)

4.

ГУДИЛИНОЙ ТАТЬЯНЕ НИКОЛАЕВНЕ
врачу педиатру Починковской ЦРБ

ПЕДИАТРИЯ
(64)


присвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

ГУДЕНКОВОЙ ИННЕ ЮРЬЕВНЕ
врачу педиатру СОКПБ

ПЕДИАТРИЯ
(66)


подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

ПАВЛОВОЙ НИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ
врачу неонатологу МЛПУ КБ№1

НЕОНАТОЛОГИЯ
(53)


подтвердить ПЕРВУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

КУТЕНКОВОЙ ТАТЬЯНЕ ВИКТОРОВНЕ
врачу педиатру Дома ребенка "Красный Бор"

ПЕДИАТРИЯ
(67)

2.

ЖДАНОВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ
врачу педиатру участковому Ярцевской ЦРБ

ПЕДИАТРИЯ
(55)

3.

ПЕТРАЧЕНКОВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ИЛЬИНИЧНЕ
врачу педиатру участковому Ярцевской ЦРБ

ПЕДИАТРИЯ
(54)


VI. Согласно протоколу №22 от 26.09.05 заседания аттестационной подкомиссии по психиатрии:


присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

МИНОЧКИНУ АЛЕКСАНДРУ ПЕТРОВИЧУ
врачу психиатру-наркологу Вяземской ЦРБ

ПСИХИАТРИЯ-НАРКОЛОГИЯ
(17)

2.

БОБАРИКО ВАЛЕНТИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ
врачу психиатру-наркологу СОНД

ПСИХИАТРИЯ-НАРКОЛОГИЯ
(19)


присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

БУРДОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ
врачу психиатру-наркологу Вяземской ЦРБ

ПСИХИАТРИЯ-НАРКОЛОГИЯ
(18)

2.

РУБИНУ СЕРГЕЮ ЭДУАРДОВИЧУ
врачу психиатру Сафоновской ЦРБ

ПСИХИАТРИЯ
(21)

3.

МИХАЙЛОВОЙ ТАТЬЯНЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ
врачу психиатру СОКПБ

ПСИХИАТРИЯ
(25)

4.

ЕГОРОВОЙ ТАТЬЯНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ
врачу судебно-психиатрическому эксперту СОКПБ

СУДЕБНО-ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА
(23)

5.

ЯКОВЛЕВОЙ ГАЛИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ
врачу судебно-психиатрическому эксперту СОКПБ

СУДЕБНО-ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА
(24)


присвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

АЛЕКСЕЕВОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ
врачу психиатру Ельнинской ЦРБ

ПСИХИАТРИЯ
(27)

2.

ФРОЛОВУ АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ
врачу психиатру-наркологу Рославльской ЦРБ

ПСИХИАТРИЯ-НАРКОЛОГИЯ
(20)

3.

ФЕДЬКИНОЙ ЛИДИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ
врачу психиатру Сафоновской ЦРБ

ПСИХИАТРИЯ
(22)

4.

ФОМИНОЙ НАТАЛЬЕ ЮРЬЕВНЕ
врачу психотерапевту СОКПБ

ПСИХОТЕРАПИЯ
(26)

5.

САВЧЕНКО ОЛЕГУ ПЕТРОВИЧУ
врачу психиатру СПБ СТИН

ПСИХИАТРИЯ
(28)


VII. Согласно протоколу №20 от 23.09.05 заседания аттестационной подкомиссии по аттестации провизоров:


присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

ГОНДАРЬ НАТАЛИИ АЛЕКСЕЕВНЕ
заведующей аптекой КБСМП, г. Смоленск

УПРАВЛЕНИЕ И ЭКОНОМИКА ФАРМАЦИИ
(17)


присвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

БАКУТИНОЙ НАИЛЕ ХИЗБУЛЛАЕВНЕ
провизору-технологу ОГУП аптеки №18 «Фармация-Рославль»

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
(16)

2.

АЖОЙЧИК ЕЛЕНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ
провизору-технологу ОГУП «Фармация-Рославль»

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
(13)


подтвердить ПЕРВУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

МАЛАХОВОЙ ЕЛЕНЕ ДМИТРИЕВНЕ
провизору-технологу аптеки №18 ОГУП «Фармация-Рославль»

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
(15)

2.

МАКАРОВОЙ ЛАРИСЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ
провизору-технологу ОГУП «Фармация-Рославль»

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
(12)


VIII. Согласно протоколу №26 от 29.09.05 заседания аттестационной общей аттестационной комиссии:


присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

НАЗАРОВУ НИКОЛАЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ
главному врачу Гор.стомат.п-ки N3 г. Смоленска

СТОМАТОЛОГИЯ
(48)

2.

ГУРОВОЙ НАТАЛЬЕ ВИКТОРОВНЕ
врачу ультразвуковой диагностики КБСМП, г. Смоленск

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА
(66)

3.

МАРКЕЛОВОЙ ЛЮДМИЛЕ НИКОЛАЕВНЕ
заместителю главного врача Поликлиники N8 г. Смоленска

ТЕРАПИЯ
(68)

4.

МАКСИМЕНКОВОЙ НАТАЛЬЕ РОМАНОВНЕ
начальнику отдела управления здравоохранения администрации
г. Смоленска

ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ
(71)

5.

МАКУХЕ НИКОЛАЮ НИКОЛАЕВИЧУ
главному врачу, врачу анестезиологу-реаниматологу Шумячской ЦРБ

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ
(64)

6.

КАТИЧЕВОЙЙ ЕЛЕНЕ ГРИГОРЬЕВНЕ
главному врачу Ярцевского специализированного дома ребенка «Солнышко»

ПЕДИАТРИЯ
(69)


присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

НАЗАРОВУ НИКОЛАЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ
главному врачу Гор.стомат.п-ки N3 г. Смоленска

ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ
(49)

2.

ЧАЛЕНКОВОЙ ОЛЬГЕ МИХАЙЛОВНЕ
врачу ультразвуковой диагностики МЛПУ ДКБ

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА
(59)

3.

КОВАЛЬКОВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ
врачу ультразвуковой диагностики МЛПУ КБ№1

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА
(57)

4.

МАКУХЕ НИКОЛАЮ НИКОЛАЕВИЧУ
главному врачу Шумячской ЦРБ

ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ
(58)


присвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

ФОМИНУ АНАТОЛИЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ
врачу рентгенологу КБСМП, г. Смоленск

РЕНТГЕНОЛОГИЯ
(67)

2.

ЖАМОЙДО ОКСАНЕ ВИТАЛЬЕВНЕ
врачу ультразвуковой диагностики Поликлиники N4 г. Смоленска

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА
(65)

3.

ВИЗЕР СВЕТЛАНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ
врачу патологоанатому СОИП

ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ
(62)

4.

САУТЧЕНКОВОЙ НИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ
врачу патологоанатому СОИП

ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ
(60)

5.

ФРОЛОВОЙ ИРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ
врачу патологоанатому СОИП

ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ
(61)


подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию по специальности:

1.

ЯСТРЕБОВУ ВЛАДИМИРУ МИХАЙЛОВИЧУ
врачу стоматологу-ортопеду Гор.стомат.п-ки N3 г. Смоленска

СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ
(70)

2.

РЯБУХИНУ ЮРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ
главному врачу СОДКБ

ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ
(63)


перенести срок переаттестации по специальности на ТРИ месяца:

1.

ГВОЗДИК СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ
врачу-анестезиологу-реаниматологу ММУ Рославльская ЦРБ

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ
присвоена приказом Комитета по здравоохранению администрации Смоленской области от 03.10.2000 №480

2.

БЕЛОУСОВОЙ НАДЕЖДЕ ИВАНОВНЕ
врачу-анестезиологу-реаниматологу МЛПУ КБСМП
г. Смоленска

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ
присвоена приказом Комитета по здравоохранению администрации Смоленской области от 03.10.2000 №480

3.

МОШНЕ ВИКТОРУ ТИМОФЕЕВИЧУ
врачу-анестезиологу-реаниматологу ММУ Рославльская ЦРБ

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ
присвоена приказом Комитета по здравоохранению администрации Смоленской области от 03.10.2000 №480

4.

СУХАНОВОЙ СВЕТЛАНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ
врачу-терапевту НУЗ «Узловая поликлиника на станции Вязьма ОАО «РЖД»

ТЕРАПИЯ
Присвоена приказом по службе от 31.10.2000 №262


Протокол заседания общей аттестационной комиссии от 29 октября 2005 года №26 прилагается.

Начальник Департамента
А.С. Доронин

Ястрбова Е.А. 38 73 54

О присвоении квалификационных категорий врачам-специалистам и провизорам области

Название документа: О присвоении квалификационных категорий врачам-специалистам и провизорам области

Номер документа: 06/548

Вид документа: Приказ Департамента Смоленской области по здравоохранению

Принявший орган: Департамент Смоленской области по здравоохранению

Статус: Действующий

Дата принятия: 03 октября 2005

Дата начала действия: 03 октября 2005