АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 09.08.2005 г. N 598-р/адм

О предоставлении государственных гарантий Смоленской области

В соответствии со статьей 33 областного закона "Об областном бюджете на 2005 год":

1. Предоставить государственные гарантии Смоленской области следующим муниципальным образованиям Смоленской области:

1.1. Кардымовский район - в сумме 8 620 тыс. рублей для обеспечения его обязательств по погашению кредита, получаемому в кредитной организации для финансирования реконструкции котельной в пос. Кардымово.

1.2. Угранский район - в сумме 6 879 тыс.рублей для обеспечения его обязательств по погашению кредита, получаемому в кредитной организации для финансирования строительно-монтажных работ на теплотрассе от котельной школы до котельной районного производственного объединения коммунального хозяйства по ул.Мира в пгт Угра и реконструкции котельной жилого микрорайона деревообрабатывающего завода в пгт Угра.

1.3. "Рославльский район" - в сумме 6 270 тыс.рублей для обеспечения его обязательств по кредиту, получаемому в кредитной организации для финансирования строительства модульной газовой котельной в с.Остер.

2. Департаменту финансов, бюджета и государственного заказа Смоленской области (И.В.Скобелев) в соответствии с федеральным и областным законодательством заключить договоры о предоставлении государственных гарантий Смоленской области и выдать государственные гарантии Смоленской области с использованием форм этих документов, утвержденных приказом Министерства финансов Российской Федерации от 31 июля 2003 года N 233 "Об утверждении типовых форм Государственной гарантии Российской Федерации и договора о предоставлении Государственной гарантии Российской Федерации по заимствованиям юридических лиц".

     Губернатор
     Смоленской области
   В.Н.Маслов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»