АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 05.08.2005 г. N 573-р/адм

О разработке проектов областных целевых программ на 2006 год

(с изменениями на 11 июля 2006 года)
________________________________

в редакции Распоряжения Администрации
Смоленской области от 11.07.2006 г. № 607-р/адм
________________________________

1. Принять предложение Департамента Смоленской области по социальному развитию о разработке проектов долгосрочной областной целевой программы "Социальная поддержка и реабилитация инвалидов" на 2006-2012 годы, долгосрочной областной целевой программы "Улучшение условий и охраны труда в Смоленской области" на 2006-2009 годы и краткосрочной областной целевой программы "Старшее поколение" на 2006 год.

2. Поручить Департаменту Смоленской области по социальному развитию (С.Р.Кривко) организовать разработку проектов указанных в пункте 1 настоящего распоряжения программ и представить их в установленном порядке на рассмотрение Администрации Смоленской области в срок до 20.08.2005, предусмотрев в них, что:

а) заказчиком указанных в пункте 1 настоящего распоряжения программ является Департамент Смоленской области по социальному развитию;

б) финансирование осуществляется за счет средств областного бюджета и других источников.

3. Принять предложение Департамента Смоленской области по культуре о разработке проектов долгосрочной областной целевой программы "Развитие культуры в Смоленской области" на 2006-2010 годы, долгосрочной областной целевой программы "Развитие туризма в Смоленской области" на 2006-2010 годы.

4. Поручить Департаменту Смоленской области по культуре (О.Н.Чернова) организовать разработку проектов указанных в пункте 3 настоящего распоряжения программ и представить их в установленном порядке на рассмотрение Администрации Смоленской области в срок до 20.08.2005, предусмотрев в них, что:

а) заказчиком указанных в пункте 3 настоящего распоряжения программ является Департамент Смоленской области по культуре;

б) финансирование осуществляется за счет средств областного бюджета и других источников.

5. Принять предложение Департамента Смоленской области по вопросам местного самоуправления и государственной службы о разработке проекта краткосрочной областной целевой программы государственной поддержки  развития местного самоуправления в Смоленской области на 2006 год.

6. Поручить Департаменту Смоленской области по вопросам местного самоуправления и государственной службы (В.И.Шунин) организовать разработку проекта указанной в пункте 5 настоящего распоряжения программы и представить его в установленном порядке на рассмотрение Администрации Смоленской области в срок до 20.08.2005, предусмотрев в нем, что:

а) заказчиком указанной в пункте 5 настоящего распоряжения программы является Департамент Смоленской области по вопросам местного самоуправления и государственной службы;

б) финансирование осуществляется за счет средств областного бюджета и других источников.     

11. Принять предложение Департамента экономического развития и торговли Смоленской области о разработке проектов долгосрочной областной целевой программы "Развитие выставочно-ярмарочной деятельности в Смоленской области" на 2006-2008 годы и краткосрочной областной целевой программы по активизации взаимовыгодного торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества на 2006 год.

12. Поручить Департаменту экономического развития и торговли Смоленской области (А.П. Долгов) организовать разработку проектов указанных в пункте 11 настоящего распоряжения программ и представить их в установленном порядке на рассмотрение Администрации Смоленской области в срок до 20.08.2005, предусмотрев в них, что:

а) заказчиком указанных в пункте 11 настоящего распоряжения программ является Департамент экономического развития и торговли Смоленской области;

б) финансирование осуществляется за счет средств областного бюджета и других источников.

13. Принять предложение Департамента Смоленской области по здравоохра-нению о разработке проектов долгосрочной областной целевой программы «Комплексные меры противодействия незаконному обороту наркотиков в Смоленской области» на 2006-2009 годы, долгосрочной областной целевой программы «Улучшение кадрового обеспечения областных государственных учреждений здравоохранения» на 2006-2008 годы, краткосрочной областной целевой программы «Оказание высокотехнологичных (дорогостоящих) видов медицинской помощи населению Смоленской области» на 2006 год, краткосрочной областной целевой программы «Укрепление репродуктивного здоровья населения Смоленской области» на 2006 год и краткосрочной областной целевой программы «Улучшение материально-технического обеспечения медицинских учреждений Смоленской области» на 2006 год.

14. Поручить Департаменту Смоленской области по здравоохранению (А.С.Доронин) организовать разработку проектов указанных в пункте 13 настоящего распоряжения программ и представить их в установленном порядке на рассмотрение Администрации Смоленской области в срок до 20.08.2005, предусмотрев в них, что:

а) заказчиком указанных в пункте 13 настоящего распоряжения программ является Департамент Смоленской области по здравоохранению;

б) финансирование осуществляется за счет средств областного бюджета и других источников.

15. Принять предложение Аппарата Администрации Смоленской области о разработке проектов краткосрочной областной целевой программы "Обеспечение безопасности на отдельных объектах при проведении культурно-массовых и организационных мероприятий в Смоленской области" на 2006 год и краткосрочной областной целевой программы «О развитии распределенной мультисервисной сети связи и передачи данных органов государственной власти Смоленской области и органов местного самоуправления» на 2006 год.

16. Поручить Аппарату Администрации Смоленской области (А.П. Абрамен-ков) организовать разработку проектов указанных в пункте 15 настоящего распоряжения программ и представить их в установленном порядке на рассмотрение Администрации Смоленской области в срок до 20.04.2006, предусмотрев в них, что:

а) заказчиком указанных в пункте 15 настоящего распоряжения программ является Аппарат Администрации Смоленской области;

б) финансирование осуществляется за счет средств областного бюджета и других источников.

     Губернатор
     Смоленской области
    В.Н.Маслов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»