АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 09.08.2005 г. N 600-р/адм

Об оказании государственной поддержки выставочно-ярмарочной
деятельности

В целях оказания государственной поддержки выставочно-ярмарочной деятельности, укрепления межрегиональных связей, развития торговых отношений и продвижения продукции смоленских товаропроизводителей на российский рынок:

1. Департаменту финансов, бюджета и государственного заказа Смоленской области (И.В.Скобелев) выделить Департаменту экономического развития и торговли Смоленской области денежные средства, предусмотренные в областном бюджете по разделу 0411 "Другие вопросы в области национальной экономики", для организации участия смоленских предприятий и организаций в межрегиональной универсальной выставке ярмарке "БелгородЭкспо - 2005" (далее также - выставка), проводимой в г.Белгороде в период с 24 по 27 августа 2005 года.

2. Утвердить прилагаемую смету расходов по организации поездки участников выставки и оплате аренды выставочных площадей.

3. Департаменту экономического развития и торговли Смоленской области (А.П.Малеев) оплатить Смоленской Торгово-промышленной палате расходы по организации поездки участников выставки и оплате аренды выставочных площадей согласно утвержденной смете расходов.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Смоленской области А.В.Щелокова.

     Губернатор
     Смоленской области
   В.Н.Маслов


Приложение
к распоряжению Администрации
Смоленской области
от 09.08.2005 г. N 600-р/адм

СМЕТА расходов
по организации поездки участников

межрегиональной универсальной выставки-ярмарки
"БелгородЭкспо - 2005" и оплате аренды выставочных площадей

N
п/п

Наименование статьи расходов

Сумма (руб).

1.
2.

Аренда выставочных площадей
Аренда автотранспорта

10 000
30 000

Итого

40 000 (сорок тысяч) рублей


Примечание: Разрешается перенос средств из статьи в статью без увеличения общей суммы расходов.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»