АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19.08.2005 г. N 630-р/адм

О реорганизации областного государственного учреждения
ветеринарии "Смоленская областная станция по борьбе с
болезнями животных"

Руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации "О ветеринарии", и в соответствии с постановлением Администрации Смоленской области от 21.10.2002 N 251 "Об утверждении Порядка создания, реорганизации, ликвидации областных государственных предприятий (учреждений) и передачи объектов государственной собственности Смоленской области областным государственным предприятиям (учреждениям)" (в редакции постановления Администрации Смоленской области от 25.02.2004 N 38):

1. Реорганизовать областное государственное учреждение ветеринарии "Смоленская областная станция по борьбе с болезнями животных" (далее также - Учреждение) путем присоединения к нему областного государственного учреждения ветеринарии "Cмоленский областной эпизоотический отряд".

2. Cчитать, что Учреждение является правопреемником прав и обязанностей областного государственного учреждения ветеринарии "Cмоленский областной эпизоотический отряд" в соответствии с передаточным актом.

3. Утвердить прилагаемые изменения, вносимые в Устав Учреждения, утвержденный распоряжением Администрации Смоленской области от 30.12.2003 N 825-р/адм (в редакции распоряжения Администрации Смоленской области от 09.07.2004 N 650-р/адм).

4. Установить, что Учреждение находится в ведомственном подчинении Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и ветеринарии.

5. Департаменту Смоленской области по сельскому хозяйству и ветеринарии (В.М.Новиков) и Департаменту имущественных и земельных отношений Смоленской области (А.И.Сиротин) осуществить необходимые юридические действия, связанные с реорганизацией Учреждения.

     Губернатор
     Смоленской области
     В.Н.Маслов

УТВЕРЖДЕНЫ
распоряжением Администрации
Смоленской области
от 19.08.2005 г. N 630-р/адм

ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в Устав областного государственного учреждения ветеринарии
"Смоленская областная станция по борьбе с болезнями животных"

Пункт 2.2 раздела 2 "Задачи и функции Учреждения" дополнить абзацами следующего содержания:

"- организует и проводит противоэпизоотические мероприятия, включая мероприятия по предупреждению и ликвидации очагов заразных и массовых незаразных болезней животных;

- организует и при необходимости проводит диагностические исследования и вакцинацию животных по эпизоотическим показаниям;

- участвует в испытаниях ветеринарных препаратов, внедряет современные методы диагностики и профилактики болезней животных".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»