АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 июля 2004 года N 650-р/адм

О внесении изменений в распоряжение Администрации Смоленской области
от 30.12.2003 N 825-р/адм

1. Внести в распоряжение Администрации Смоленской области от 30.12.2003 N 825-р/адм "О создании областного государственного учреждения ветеринарии "Смоленская областная станция по борьбе с болезнями животных" (далее - распоряжение) следующие изменения:

1) пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Установить, что Учреждение находится в ведомственном подчинении Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и ветеринарии.";

2) утвердить прилагаемое изменение, вносимое в утвержденный распоряжением Устав областного государственного учреждения ветеринарии "Смоленская областная станция по борьбе с болезнями животных".

2. Департаменту Смоленской области по сельскому хозяйству и ветеринарии (В.М.Новиков) осуществить необходимые юридические действия, связанные с государственной регистрацией вносимых в распоряжение изменений.

     

И.о.Главы Администрации
     Смоленской области
    А.В.Щелоков

УТВЕРЖДЕНО
распоряжением Администрации
Смоленской области
от 09.07.2004 N 650-р/адм

ИЗМЕНЕНИЕ,
вносимое в Устав областного государственного учреждения ветеринарии
"Смоленская областная станция по борьбе с болезнями  животных"


Пункт 1.6 раздела "Общие положения" изложить в следующей редакции:

"1.6. Учреждение находится в ведомственном подчинении Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и ветеринарии, на который возложены координация и регулирование деятельности в соответствующей отрасли (далее - Отраслевой орган).".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»