АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 сентября 2003 года  N 465-р/адм

О внесении изменений в распоряжение Администрации
Смоленской области от 15.08.2003 N 406-р/адм

     


Внести в распоряжение Администрации Смоленской области от 15.08.2003 N 406-р/адм "О разработке проектов долгосрочных и краткосрочных областных целевых программ" следующие изменения:

1. Пункты 5, 6 и 7 изложить в следующей редакции:     

"5. Принять предложение Департамента Смоленской области по здраво-охранению о разработке проектов краткосрочных областных целевых программ "Развитие первичной медико-санитарной помощи в Смоленской области на 2004 год", "Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Смоленской области на 2004 год", "Развитие психиатрической помощи в Смоленской области на 2004 год", "Оказание высокотехнологичных (дорогостоящих) видов медицинской помощи в федеральных учреждениях здравоохранения населению Смоленской области на 2004 год", "Улучшение материально-технического обеспечения медицинских учреждений, функционирующих в системе ОМС, на 2004 год.

6. Установить, что финансирование краткосрочных областных целевых программ "Развитие первичной медико-санитарной помощи в Смоленской области на 2004 год" будет осуществляться за счет средств областного бюджета (по предварительной оценке в объеме 0,35 млн. рублей) и средств других источников, "Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Смоленской области на 2004 год" будет осуществляться за счет средств областного бюджета (по предварительной оценке в объеме 0,35 млн. рублей) и средств других источников, "Развитие психиатрической помощи в Смоленской области на 2004 год" будет осуществляться за счет средств областного бюджета (по предварительной оценке в объеме 3 млн. рублей) и средств других источников, "Оказание высокотехнологичных (дорогостоящих) видов медицинской помощи в федеральных учреждениях здравоохранения населению Смоленской области на 2004 год" будет осуществляться за счет средств областного бюджета (по предварительной оценке в объеме 0,5 млн. рублей) и средств других источников, "Улучшение материально-технического обеспечения медицинских учреждений, функционирующих в системе ОМС, на 2004 год" будет осуществляться за счет средств областного бюджета (по предварительной оценке в объеме 2 млн. рублей) и средств других источников.

7. Определить заказчиком краткосрочных областных целевых программ "Развитие первичной медико-санитарной помощи в Смоленской области на 2004 год", "Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Смоленской области на 2004 год", "Развитие психиатрической помощи в Смоленской области на 2004 год", "Оказание высокотехнологичных (дорогостоящих) видов медицинской помощи в федеральных учреждениях здравоохранения населению Смоленской области на 2004 год", "Улучшение материально-технического обеспечения медицинских учреждений, функционирующих в системе ОМС, на 2004 год" Департамент Смоленской области по здравоохранению.".

2. Абзац 2 пункта 8 изложить в следующей редакции:

"Департаменту Смоленской области по здравоохранению (А.С. Доронин) организовать разработку проектов краткосрочных областных целевых программ "Развитие первичной медико-санитарной помощи в Смоленской области на 2004 год", "Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Смоленской области на 2004 год", "Развитие психиатрической помощи в Смоленской области на 2004 год", "Оказание высокотехнологичных (дорогостоящих) видов медицинской помощи в федеральных учреждениях здравоохранения населению Смоленской области на 2004 год", "Улучшение материально-технического обеспечения медицинских учреждений, функционирующих в системе ОМС, на 2004 год" и в срок до 01 сентября 2003 года представить их на рассмотрение Администрации Смоленской области.".     

 И.о. Главы Администрации
 Смоленской области
А.В. Щелоков

Текст документа сверен по:
рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»