Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 апреля  2002 года N 98

О мерах по регулированию тарифов на услуги
систем водоснабжения и канализации

________________________________________________

На основании Постановления Администрации Смоленской
 области от 29.06.2004 г. № 225 документ утратил силу
________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.95 N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)"

Администрация Смоленской области

постановляет:

1. Установить, что:

1.1. Тарифы на услуги систем водоснабжения и канализации, оказываемые организациями независимо от организационно-правовых форм и форм собственности (кроме организаций, находящихся в муниципальной собственности, для которых тарифы утверждаются органами местного самоуправления) (далее - организации) согласовываются с Управлением ценовой политики Смоленской области (В.И.Никитин).

1.2. Тарифы на услуги систем водоснабжения и канализации определяются организацией исходя из экономически обоснованных затрат и предельного уровня рентабельности в размере 20%, определяемой в части производства этих услуг.

2. Реализацию услуг систем водоснабжения и канализации организациями по не согласованным с Управлением ценовой политики Смоленской области (В.И.Никитин) тарифам на услуги систем водоснабжения и канализации считать нарушением государственной дисциплины цен.

3. Считать утратившим силу пункт 1 постановления Главы администрации Смоленской области от 29.12.95 N 335 "О регулировании тарифов на жилищно-коммунальные услуги и услуги систем водоснабжения и канализации".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы-руководителя Представительства Администрации Смоленской области при Правительстве Республики Беларусь и Правительстве Украины А.М.Макаренко.

   

  И.о.Главы Администрации
     Смоленской области
       А.И.Логутов




Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»