АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июля 2002 года N 160

О мероприятиях, связанных с квотированием закупки этилового спирта


В целях обеспечения исполнения постановлений Правительства Российской Федерации от 8 февраля 1996 г. N 129  “Об утверждении порядка квотирования закупки этилового спирта”  и от  10 марта 2000 г. N 220 “Об утверждении правил определения квот на закупку этилового спирта, производимого из не пищевого сырья” Администрация  Смоленской области

постановляет:     

1. Возложить на Главное управление сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Смоленской области (В.М. Новиков) обязанности по распределению квот на закупку этилового спирта между организациями, исходя из объема утвержденных квот, а также иные обязанности, определенные для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации постановлениями Правительства Российской Федерации от 8 февраля 1996 г.  N 129  “Об утверждении порядка квотирования закупки этилового спирта”  и от  10 марта 2000 г. N 220 “Об утверждении правил определения квот на закупку этилового спирта, производимого из не пищевого сырья”.

2. Признать утратившим силу постановление Главы Администрации Смоленской области  от 27.02.2002  N 51 “О квотировании закупки этилового спирта из всех видов сырья и декларировании производства и оборота этилового спирта на территории Смоленской области”.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Смоленской области  В.И. Северинова.     


     Глава Администрации
     Смоленской области
                                               В.Н Маслов

Текст документа сверен по:

рассылка

Вестник Смоленской областной Думы
и Администрации Смоленской области
№ 7, 2002 г., август



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»