Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 августа 2004 года N 823

О внесении дополнений в постановление Правительства
области от 7 июня 2002 года N 347

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Правительства Вологодской области
от 4 июня 2007 года N 700

____________________________________________________________________


Правительство области

постановляет:


Внести в Регламент Правительства области, утвержденный постановлением Правительства области от 7 июня 2002 года N 347  (с последующими изменениями и дополнениями) следующие дополнения:

1. Пункт 7.3 раздела VII дополнить абзацами пятым-седьмым следующего содержания:

"Копии проектов областных целевых программ, одобренных Правительством области к внесению в качестве законодательной инициативы Губернатора области, передаются в департамент финансов области, разработчику и исполнителям программы для учета при формировании расходной части областного бюджета на очередной финансовый год.

Оригиналы проектов областных целевых программ хранятся в управлении делопроизводства и архива Правительства области и передаются в Представительство одновременно с проектом закона области об областном бюджете на очередной финансовый год для оформления законодательной инициативы Губернатора области.

При уточнении объемов финансирования областных целевых программ, по итогам заседания Правительства области по рассмотрению проекта закона области об областном бюджете на очередной финансовый год разработчики программ вносят уточнения в областные целевые программы в срок, определяемый Правительством области. Доработанные областные целевые программы, согласованные с департаментом финансов области, передаются в управление делопроизводства и архива Правительства области. Одновременно с проектом закона области об областном бюджете на очередной финансовый год областные целевые программы передаются в Представительство для оформления законодательной инициативы Губернатора области.".

Абзацы пятый-седьмой считать соответственно абзацами восьмым-десятым.

2. Раздел VII дополнить пунктами 7.8-7.11 следующего содержания:

"7.8. Запрос о представлении на сессию Законодательного Собрания области информации Правительства области, поступивший в адрес Губернатора области и Правительства области, направляется в Представительство, которое по согласованию с полномочным представителем Губернатора области и Правительства области в Законодательном Собрании области готовит проект резолюции Губернатора области о подготовке соответствующими должностными лицами структурных подразделений Правительства, органов исполнительной государственной власти области информации Правительства области для рассмотрения на заседании Правительства области.

7.9. Подготовленная информация Правительства области направляется в управление делопроизводства и архива Правительства области не позднее чем за 5 рабочих дней до заседания Правительства области, предшествующего очередной сессии Законодательного Собрания области.

Если для подготовки информации Правительства области назначено несколько исполнителей, обобщение и ответственность за соблюдение сроков подготовки информации Правительства возлагаются на исполнителя, указанного в резолюции Губернатора области первым.

7.10. Правительство области, рассмотрев представленную информацию, принимает решение об ее одобрении либо возращении исполнителю на доработку с учетом высказанных замечаний в срок, установленный Правительством области. В случае одобрения информации управление делопроизводства и архива Правительства области передает информацию Правительства области в Представительство.

Для представления информации Правительства области на заседании сессии Законодательного Собрания области Правительство области назначает должностное лицо (на уровне не ниже заместителя руководителя органа исполнительной государственной власти области).

Письмо о направлении информации Губернатором области в Законодательное Собрание области готовит Представительство.

7.11. Информацию Правительства области на заседании сессии Законодательного Собрания области представляет лицо, назначенное Правительством области.".

Губернатор области
 В.Е.Позгалев


Текст документа сверен по:
Официальный сайт "Федеральный регистр"
www.registr.bcpi.ru


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»