ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 марта 2003 года N 153

Об организации работы семинара Академия Деда Мороза


С целью реализации образовательного аспекта проекта "Великий Устюг - родина Деда Мороза", организации взаимодействия региональных представителей проекта, создания условий для обмена опытом и объединения творческих сия, причастных к детскому движению Правительство области

постановляет:


1. Провести четвертый межрегиональный семинар Академии Деда Мороза в г.Великий Устюг в период с 11 по 13 марта 2003 года.

2. Департаменту межрегиональных и внешних связей, туризма, торговли и услуг Правительства области (Н.Л.Виноградов):

- подготовить программу проведения семинара;

- сформировать список приглашенных для участия в семинаре в количестве 30 человек из представителей регионов, заявивших о своей заинтересованности в реализации проекта.

3. Департаменту финансов области (Г.С.Изотова) выделить Правительству области 35792,8 (тридцать пять тысяч семьсот девяносто два) рубля для оплаты расходов по организации семинара за счет средств резервного фонда непредвиденных расходов Правительства области согласно прилагаемой смете.

_________________

* Текст приложения не приводится. - Примечание "КОДЕКС".

4. Отделу учета и отчетности Правительства области (М.М.Присмотрова) представить в департамент финансов области отчет о целевом использовании средств в месячный срок со дня их перечисления.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора области А.Н.Плеханова.


Губернатор области
 В.Е.Позгалев



 
Текст документа сверен по:
Электронный текст
ИПС "Закон"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»