ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 января 2003 года N 2

Об организации закупок автомобилей "Ока" для инвалидов
в Вологодской области в 2003 году


Во исполнение Федерального закона от 24 ноября 1995 года N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", в целях проведения закупок автомобилей "Ока" для инвалидов от общего заболевания, с детства и детей-инвалидов, постоянно проживающих в Вологодской области, в соответствии с законом области от 3 апреля 2000 года N 487-ОЗ "О закупках и поставках товаров, работ, услуг для государственных нужд Вологодской области" (с последующими изменениями и дополнениями) и постановлением Губернатора области от 2 февраля 2000 года N 72 "О совершенствовании процедуры проведения конкурсных торгов" (с последующими изменениями и дополнениями) Правительство области

постановляет:

1.Объявить открытый конкурс по закупке автомобилей "Ока" для инвалидов общего заболевания, с детства и детей-инвалидов, постоянно проживающих в Вологодской области, на сумму 1470,0 тыс. рублей за счет средств, предусмотренных законом области от 25 декабря 2002 года N 855-ОЗ "Об областном бюджете на 2003 год" по разделу "Социальная политика".

2. Утвердить государственным заказчиком по закупкам автомобилей "Ока" департамент труда и социального развития области (Е.К. Артемов).

3. Департаменту труда и социального развития области (Е.К.Артемов):

подготовить план-график проведения открытого конкурса, пакет конкурсных документов;

обеспечить целевое использование средств, выделенных на закупку автомобилей "Ока" для вышеперечисленных категорий граждан;

обеспечить гласность проведения конкурса путем опубликования в средствах массовой информации сроков, условий и результатов его проведения.

4. Утвердить состав конкурсной комиссии по закупкам автомобилей "Ока" согласно приложению.

5. Департаменту экономики Правительства области (Л.Г.Иогман) обеспечить оперативный контроль за организацией проведения конкурсных процедур в соответствии с действующим законодательством.

6. Департаменту финансов области (Г.С.Изотова) обеспечить контроль за целевым использованием средств, выделяемых на закупку автомобилей "Ока" по конкурсу.

7.Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора области И.А.Позднякова.


Губернатор области
 В.Е.Позгалев

 
Текст документа сверен по:
Электронный текст
ИПС "Закон"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»