ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 сентября 2002 года N 567

Об объявлении конкурса "2-КИСЗ"



В целях проведения закупки и поставки компьютерной техники для учреждений здравоохранения области, в соответствии с законом области от 3 апреля 2000 N 487-ОЗ "О закупках и поставках товаров, работ, услуг для государственных нужд Вологодской области" и во исполнение областной целевой программы "Комплексная информатизация системы здравоохранения Вологодской области в 2001-2003 годах" Правительство области

постановляет:

1.Объявить открытый конкурс "2-КИСЗ" на закупку и поставку компьютерной техники для учреждений здравоохранения на общую сумму 6035,0 тыс.рублей.

2.Государственному заказчику-департаменту здравоохранения области (А.А.Колинько):

2.1. Составить и утвердить конкурсную документацию, план проведения и график финансирования закупки компьютерной техники.

2.2. Обеспечить целевое использование средств, направляемых из бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Вологодской области на финансирование расходов по конкурсу "2-КИСЗ".

3. Департаменту экономики Правительства области (Л.Г.Иогман) обеспечить оперативный контроль за проведением конкурсных процедур.

4. Департаменту финансов области (Г.С.Изотова) обеспечить оперативный контроль за целевым использованием средств, выделенных на закупку компьютерной техники по конкурсу "2-КИСЗ".

5. Утвердить состав конкурсной комиссии.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора области И.А.Позднякова.

Губернатор области
 В.Е.Позгалев

 
Текст документа сверен по:
Электронный текст
ИПС "Закон"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»