Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 2012 года N 777-пп


О внесении изменений в постановление ПравительстваТверской области от 28.08.2012 N 507-пп

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Тверской области от 20.02.2013 N 54-пп, вступившего в силу со дня официального опубликования и распространяющегося на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.
____________________________________________________________________


Правительство Тверской области постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям компенсации части затрат по страхованию урожая сельскохозяйственных культур, урожая многолетних насаждений и посадок многолетних насаждений, утвержденный постановлением Правительства Тверской области от 28.08.2012 N 507-пп "Об утверждении Порядка предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям компенсации части затрат по страхованию урожая сельскохозяйственных культур, урожая многолетних насаждений и посадок многолетних насаждений и о признании утратившими силу отдельных положений постановлений Администрации Тверской области и отдельных постановлений Администрации Тверской области" (далее - Порядок), следующие изменения:

а) подпункт "г" пункта 5 Порядка изложить в следующей редакции:

"г) определение страховой стоимости урожая сельскохозяйственных культур, посадок многолетних насаждений, определение размера утраты (гибели) урожая сельскохозяйственных культур и посадок многолетних насаждений производится по методике, утвержденной приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 21.02.2012 N 124 "Об утверждении методики определения страховой стоимости и размера утраты (гибели) урожая сельскохозяйственной культуры, утраты (гибели) посадок многолетних насаждений";";

б) пункт 9 Порядка изложить в следующей редакции:

"9. Сельхозтоваропроизводители после заключения договора сельскохозяйственного страхования и оплаты первой части страховой премии в размере пятидесяти процентов страховой премии (страхового взноса) представляют в Учреждение документы согласно перечню документов в срок до 25 ноября текущего года.

Сельхозтоваропроизводители несут ответственность за достоверность сведений, содержащихся в представленных документах, в соответствии с законодательством.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.09.2012.

Губернатор области
А.В.Шевелев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»