Недействующий

ГУБЕРНАТОР ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 января 2008 года N 2-пг

О внесении изменений и дополнений в постановление Губернатора Тверской области от 02.07.2003 N 73-пг

(Утратил силу:
Постановление Губернатора от 05.04.2012 N 50-пг НГРru69000201200235)

В целях упорядочения использования печатей и штампов в Администрации Тверской области:

1. Внести в пункт 4.13 Регламента работы Администрации Тверской области, утвержденного постановлением Губернатора Тверской области от 02.07.2003 N 73-пг "О Регламенте работы Администрации Тверской области", следующие изменения и дополнения:

1.1. Абзац второй изложить в новой редакции:

"Гербовая печать Администрации области используется в двух экземплярах. Первый экземпляр гербовой печати ставится на документах, требующих особого удостоверения их подлинности и подписываемых Губернатором области, иным должностным лицом, действующим от лица Администрации области на основании закона, правового акта Губернатора области или доверенности. Второй экземпляр гербовой печати "Для финансовых документов" ставится на бухгалтерских документах. Первый экземпляр гербовой печати хранится и используется управлением секретариата аппарата Губернатора области. Второй экземпляр гербовой печати хранится и используется управлением делами аппарата Губернатора области.";

1.2. Из абзаца шестого исключить слова:

", исполнительных органов государственной власти области, не наделенных правами юридического лица,";

1.3. Абзац девятый изложить в новой редакции:

"Ответственность и контроль за соблюдением порядка использования и хранения печатей и штампов возлагаются на руководителей управлений аппарата Губернатора области, использующих печати и штампы в своей деятельности. При смене соответствующего руководителя печати и штампы передаются по акту с отметкой в журнале учета. Журнал учета выдачи печатей и штампов Администрации области ведется управлением делами аппарата Губернатора области.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Губернатор области Д.В.Зеленин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»