Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 2007 года N 126-па

Об утверждении ставок, критериев предоставления субсидий за приобретенный рыбопосадочный и племенной материал и перечня документов, представляемых для их начисления и выплаты, в 2007 году

(Утратил силу:
постановление Администрации от 30.06.2008 N 184-па НГРru69000200800276)

В соответствии с Законом Тверской области от 13.03.2006 N 15-ЗО "Об областной целевой программе "Государственная поддержка развития агропромышленного комплекса Тверской области на 2006-2008 годы" и Законом Тверской области от 28.12.2006 N 136-ЗО "Об областном бюджете Тверской области на 2007 год" Администрация Тверской области постановляет:

1. Утвердить ставки субсидий за приобретенный рыбопосадочный и племенной материал и критерии их предоставления в 2007 году (приложение 1).

2. Утвердить перечень документов, представляемых в департамент по социально-экономическому развитию села Тверской области для начисления и выплаты субсидий за приобретенный рыбопосадочный и племенной материал в 2007 году (приложение 2).

3. Департаменту по социально-экономическому развитию села Тверской области (Животов Г.П.) в десятидневный срок со дня вступления в силу настоящего постановления разработать и утвердить формы справок - расчетов на получение субсидий, сводного реестра на получение субсидий и довести их до получателей субсидий.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Тверской области Грабарника В.Е.

Отчет об исполнении постановления представить в срок до 01.02.2008.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию и распространяется на правовые отношения, возникшие с 1 января 2007 года.

Губернатор области Д.В.Зеленин

Приложение 1

Утверждены

постановлением Администрации Тверской области

от 28.04.2007 N 126-па

Ставки субсидий за приобретенный рыбопосадочный и племенной материал и критерии их предоставления в 2007 году

Получатели субсидий

Критерии предоставле-ния субсидий

Рыбопосадочный и племенной материал

Единицы измерения

Ставки субсидий, руб.

Юридические лица независимо от организацион-но-правовой формы, индивидуаль-ные предпринима-тели, крестьянские (фермерские) хозяйства, зарегистриро-ванные и занимающиеся рыбоводством на территории Тверской области

Наличие прудовых, садковых и индустриаль-ных водоемов для разведения и выращивания товарной рыбы

Рыбопосадочный материал:
 - карповые виды рыб
 - лососевые виды рыб
 - осетровые виды рыб
 - частиковые виды рыб

кг
 кг
 кг
 кг

50
 130
 100
 60
 (но не более 40% от стоимости материала, без учета НДС)

Наличие маточного стада рыб определенных пород и производство рыбопосадоч-ного материала для зарыбления водоемов Тверской области

Племенной материал:
 - лососевые виды рыб

гол.

270
 (но не более 30% от стоимости материала, без учета НДС)

Приложение 2

Утвержден

постановлением Администрации

Тверской области

от 28.04.2007 N 126-па

Перечень документов, представляемых в департамент по социально-экономическому развитию села Тверской области для начисления и выплаты субсидии за приобретенный рыбопосадочный и племенной материал 2007 году

1. Копия свидетельства о государственной регистрации юридического или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.

2. Справка-расчет о причитающихся субсидиях по форме, утвержденной приказом департамента по социально-экономическому развитию села Тверской области (в двух экземплярах).

3. Счета-фактуры или счета, накладные, платежные поручения или другие документы, подтверждающие покупку и оплату в соответствии с действующим режимом налогообложения, или их копии.

4. На приобретение рыбопосадочного материала - выписка из формы N 9-АПК "Сведения о производстве, затратах, себестоимости и реализации продукции растениеводства" за 2006 год с расшифровкой строки 650 "пруды и водоемы" о наличии прудовых, садковых и индустриальных водоемов, заверенная подписями руководителя, главного бухгалтера и печатью хозяйства-получателя субсидий.

5. На приобретение племенного материала - копия формы N 15-АПК "Отчет о наличии животных за 2006 год", заверенная подписями руководителя, главного бухгалтера и печатью хозяйства-получателя субсидий.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»