ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗАКОН ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

О внесении изменений в областную целевую программу
«Государственная поддержка развития
агропромышленного комплекса Тверской области на 2006-2008 годы»



Принят Законодательным Собранием
Тверской области 20 апреля 2006 года


Статья 1. В приложение № 2 к областной целевой программе «Государственная поддержка развития агропромышленного комплекса Тверской области на 2006-2008 годы», утвержденной законом Тверской области от 13.03.2006 № 15-ЗО, внести следующие изменения:

в пункте 5.1.1 подраздела 5.1 раздела 5 «Финансовая поддержка системы кредитования и страхования»:

часть 2 изложить в следующей редакции: «Субсидия предоставляется департаментом по социально-экономическому развитию села Тверской области в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных до него департаментом финансов Тверской области, на начисленные и уплаченные заемщиком в текущем финансовом году и 4 квартале предшествующего года проценты по привлеченным краткосрочным кредитам в случае, если субсидия на них не была предоставлена заемщику в предшествующем году.»;

     

часть 14 изложить в следующей редакции: «Ответственность за целевое использование бюджетных субсидий несут в установленном порядке департамент по социально-экономическому развитию села Тверской области и заемщики. Контроль за целевым использованием субсидий, выделяемых из областного бюджета, осуществляют департамент финансов Тверской области и контрольно-счетная палата Законодательного Собрания Тверской области.».

Статья 2. Настоящий закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2006 года.

Губернатор Тверской области
 Д.В. Зеленин

Тверь

4 мая 2006 года

N 49-ЗО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»