Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 июля 2004 года N 129-па

О внесении изменений в постановление Администрации Тверской области от 25.12.2003 г. N 425-па

(Утратил силу:
постановление Администрации от 08.05.2009 N 195-па НГРru69000200900265)

Администрация Тверской области постановляет:

1. Внести в Порядок финансирования мероприятий на организацию закупок твердого и жидкого топлива для нужд жилищно-коммунального хозяйства Тверской области из областного бюджета в виде субвенции на субсидии на услуги, оказываемые населению электро- и тепло снабжающими организациями Тверской области, утвержденный постановлением Администрации Тверской области от 25.12.2003 N 425-па "Об утверждении порядока финансирования мероприятий на организацию закупок твердого и жидкого топлива для нужд жилищно-коммунального хозяйства Тверской области из областного бюджета в виде субвенции муниципальным образованиям на субсидии на услуги, оказываемые населению электро- и тепло снабжающими организациями Тверской области", следующие изменения:

1.1. В пункте 5 слова "и оплате поставщику за поставленное топливо" исключить.

1.2. Пункт 6 изложить в редакции:

"6. Муниципальные образования обеспечивают расчеты с поставщиками за поставленное топливо за счет субвенций на субсидии на услуги, оказываемые населению электро- и тепло снабжающими организациями Тверской области, полученных из областного бюджета в порядке межбюджетных отношений.".

1.3. Пункт 7 изложить в редакции:

"7. Муниципальные образования ежемесячно представляют в департамент государственного заказа Тверской области отчет о поставке и оплате топлива для контроля за исполнением обязательств по заключенным государственным контрактам.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Тверской области Лошакова А.А.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 29.04.2004 г. и подлежит официальному опубликованию.

Губернатор области Д.В. Зеленин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»