ГУБЕРНАТОР ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 октября 1997 года N 563

О решении совещания глав муниципальных образований
при губернаторе области от 3 сентября 1997 года
"О мерах по поддержке и развитию государственного
нотариата в Тверской области"

       В соответствии со ст. 6 Соглашения о взаимоотношениях между Губернатором и высшими должностными лицами органов местного самоуправления Тверской области на 1997 год:

       1. Утвердить решение Совещания глав муниципальных образований при Губернаторе области от 3 сентября 1997 года "О мерах по поддержке и развитию государственного нотариата в Тверской области".

       2. Управлению юстиции (Будашова Н.Д.), департаментам, управлениям, отделам и комитетам администрации области в организации работы с государственными нотариальными конторами руководствоваться указанным выше решением.

       3. Рекомендовать главам муниципальных образований области принять конкретные практические меры по выполнению руководителями муниципальных структур, организаций и учреждений, расположенных на территории городов и районов, настоящего решения.

       4. Управлению юстиции (Будашова Н.Д.) совместно с главами муниципальных образований в двухмесячный срок в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации N 1008 от 13 августа 1997 г. "О передаче в оперативное управление органам и учреждениям юстиции Российской Федерации арендуемых ими зданий, сооружений и помещений" провести передачу в установленном порядке помещений, арендуемых государственными нотариальными конторами.

       5. Управлению юстиции (Будашова Н.Д.) в январе 1998 г. проинформировать глав муниципальных образований области о результатах работы государственного нотариата в 1997 году, проблемах, требующих решения в 1998 г., и ходе выполнения настоящего решения.

       6. Контроль за выполнением решения Совещания глав муниципальных образований при Губернаторе области от 3 сентября 1997 г. возложить на управляющего делами аппарата губернатора области Капитонова А.И., а координацию работы по его выполнению оставить за вице - губернатором области Красновым Ю.М.

Губернатор Тверской области
В.И.Платов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»