Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 2000 года N 351

О предоставлении территории для осуществления
пользования объектами животного мира

       В соответствии со статьей 37 Федерального закона "О животном мире", на основании заявок охотопользователей, заключения Тверьоблохотуправления, согласований с Тверским управлением лесами, собственниками земли и землевладельцами, постановляю:

       1. Предоставить общественным объединениям охотников территорию, в том числе лесной фонд, в безвозмездное пользование для организации любительской и спортивной охоты на срок 10 лет на площади и в границах согласно Списка (прилагается).

       2. Охотопользователь имеет право приступить к пользованию объектами животного мира только после получения долгосрочной лицензии на право пользования объектами животного мира и оформления правоотношении на предоставленном участке территории в соответствии с гражданским, лесным, земельным и водным законодательством в виде заключения договоров в соответствии с порядком и условиями утвержденными администрацией области.

       3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Вице - губернатор
Тверской области
Ю.М.Краснов


Приложение
к постановлению администрации
Тверской области
от 31 июля 2000 г. N 351


Список
охотопользователей на предоставление
территории и (или) акватории для
осуществления пользования объемами
животного мира

       Предоставить территорию и (или) акваторию в безвозмездное пользование общественным объединениям охотников для организации любительской и спортивной охоты на следующей площади и в границах:

       1. По Вышневолоцкому району:

       Районному обществу охотников и рыболовов - на площади 210 тыс. га, сроком на 10 лет в границах административного района, исключая территорию зеленой зоны г. Вышнего Волочка, охотничьего хозяйства "Белавинское" областного общества охотников и рыболовов, ООО ПОРП "МЕЦ", охотничьего хозяйства "Шитовское" Совета МВОО МВО и МО ПВО, охотничьего хозяйства, ООО "Орбита - Сервис".

       2. По Кесовогорскому району:

       Районному обществу охотников и рыболовов - на площади 61,7 тыс. га, сроком на 10 лет в границах административного района, исключая территорию зеленой зоны п. Кесова Гора, государственного опытного лесоохотничьего хозяйства "Медведица" Охотдепартамента, государственного охотничьего заказника, охотничьих угодий общего пользования.

       3. По Лесному району:

       Районному обществу охотников и рыболовов - на площади 103,1 тыс. га, сроком на 10 лет в границах административного района, исключая территорию зеленой зоны п. Лесное, государственного охотничьего заказника, охотугодий общего пользования.

       4. По Ржевскому району:

       Районному обществу охотников и рыболовов - на площади 210,4 тыс. га, сроком на 10 лет в границах административного района, исключая территорию зеленой зоны г. Ржева, охотничьего хозяйства ОАО"Высота" .

       5. По Торопецкому району:

       Районному обществу охотников и рыболовов - на площади 270,5 тыс. га, сроком на 10 лет в границах административного района, исключая территорию зеленой зоны г. Торопца, государственных охотничьих заказников и охотничьих угодий общего пользования, охотничьих угодий ЗАО "Сапсан".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»