МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПРИКАЗ

от 14 сентября 2010 г. N 1363

О внеконкурсном поступлении на государственную гражданскую
службу Республики Башкортостан и замещении должностей
государственной гражданской службы Республики Башкортостан
в Министерстве земельных и имущественных отношений
Республики Башкортостан

В соответствии с частями 3, 4 статьи 22 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"

приказываю:

1. При поступлении гражданина на государственную гражданскую службу Республики Башкортостан (далее - гражданская служба) или замещении государственным служащим другой должности гражданской службы в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан не проводить конкурс:

а) при назначении на отдельные должности гражданской службы, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, по перечню должностей, утверждаемому приказом Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан;

б) при назначении на должности гражданской службы, относящиеся к группе младших должностей гражданской службы категории "обеспечивающие специалисты".

2. Отделу правовой экспертизы и нормотворчества зарегистрировать настоящий Приказ в Управлении Республики Башкортостан по организации деятельности мировых судей и ведению регистров правовых актов в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Министр
Ю.Т.Ильясов

     
Документ сверен по:
"Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»