Недействующий

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 мая 2010 г. N 70

Об установлении размера платы за технологическое
присоединение к электрическим сетям МУП "Электрические
сети" городского округа город Стерлитамак


В соответствии с Федеральным законом от 10 марта 1995 года N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", Постановлением Правительства РФ от 26 февраля 2004 года N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", Приказом Федеральной службы по тарифам от 21 августа 2009 года N 201-э/1 "Об утверждении методических указаний по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям", Указом Президента Республики Башкортостан от 27 февраля 2010 года N УП-88 "О Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам" Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам

постановляет:

1. Установить плату за технологическое присоединение к электрическим сетям МУП "Электрические сети" городского округа город Стерлитамак для заявителей на уровне напряжения 0,4 - 10 кВ с присоединяемой мощностью свыше 15 кВт в размере 868,10 рубля (восемьсот шестьдесят восемь рублей десять копеек) за 1 кВт присоединяемой мощности без учета налога на добавленную стоимость.

2. Признать утратившим силу Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 6 августа 2009 года N 84 "Об установлении размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям муниципального унитарного предприятия "Электрические сети" городского округа город Стерлитамак на 2009 год".

3. Данное Постановление вступает в силу в установленном порядке и действует по 31 декабря 2010 года включительно.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на отдел регулирования топливно-энергетического комплекса и системных услуг Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам.


Председатель
В.Н.Александров

     
Документ сверен по:
"Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»