ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 августа 2009 г. N 318

О внесении изменений в некоторые решения Правительства
Республики Башкортостан


Правительство Республики Башкортостан

постановляет:

Внести в некоторые решения Правительства Республики Башкортостан следующие изменения:

1. В Порядке предоставления в 2009 году субсидий из бюджета Республики Башкортостан на поддержание почвенного плодородия (на химическую обработку с целью восстановления земель (залежей), ранее выведенных из оборота пашни, в оборот для дальнейшего использования под посевы сельскохозяйственных культур и агрохимическую мелиорацию почв), утвержденном Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 4 февраля 2009 года N 41, пункт 10 изложить в следующей редакции:

"10. В случае неустранения получателем субсидий оснований для отказа неиспользованная сумма субсидии перераспределяется между другими получателями субсидий, имеющими право на предоставление субсидии в соответствии с настоящим Порядком.".

2. В Порядке предоставления в 2009 году субсидии из бюджета Республики Башкортостан на поддержку элитного семеноводства, утвержденном Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 23 марта 2009 года N 106, пункт 11 изложить в следующей редакции:

"11. В случае неустранения сельскохозяйственным товаропроизводителем оснований для отказа неиспользованная сумма субсидии перераспределяется между другими сельскохозяйственными товаропроизводителями, имеющими право на предоставление субсидии в соответствии с настоящим Порядком.".

Премьер-министр
Правительства
Республики Башкортостан
Р.С.Сарбаев

     
Документ сверен по:
 "Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»