ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 ноября 2008 г. N 1483-р

[О передаче имущества в оперативное управление Аппарату Правительства Республики Башкортостан]

(с изменениями на 10 марта 2009 года)

__________________________________________________________________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Распоряжением Правительства РБ от 10 марта 2009 года № 234-р

__________________________________________________________________________________________________________________________

1. Принять предложение государственного унитарного предприятия "Башавтотранс" Республики Башкортостан о прекращении его права хозяйственного ведения на государственное недвижимое имущество (двухэтажное здание моечной, литера Б общей площадью 786,8 кв. м и помещения под номерами 1, 3, 4, 5, 6 в нежилом одноэтажном здании, литера В общей площадью 347,6 кв. м согласно техническому паспорту от 26 сентября 2007 года, регистрационный номер 806/7, инвентарный номер 372), расположенное по адресу: г. Уфа, ул. Степана Злобина, 31/1. (в ред. Распоряжения Правительства РБ от 10 марта 2009 года № 234-р)

2. Передать имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения, Аппарату Правительства Республики Башкортостан в оперативное управление.

3. Аппарату Правительства Республики Башкортостан и государственному унитарному предприятию "Башавтотранс" Республики Башкортостан представить в Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан акты приема-передачи имущества, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, на утверждение и документы, необходимые для внесения изменений в Реестр государственного имущества Республики Башкортостан.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан.

Премьер-министр
Правительства
Республики Башкортостан
Р.С.Сарбаев




Документ сверен по:

"Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»