ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 февраля 2009 г. N 151-р

(с изменениями на 3 апреля 2009 года)
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:
Распоряжением Правительства РБ от 3 апреля 2009 года №333-р
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


1. Выделить из бюджета Республики Башкортостан за счет уменьшения средств, предусмотренных на реализацию государственных функций, связанных с общегосударственным управлением: (в ред. Распоряжения Правительства РБ от 3 апреля 2009 года №333-р)


Министерству сельского хозяйства Республики Башкортостан в целях обеспечения выполнения мероприятий республиканской программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008 - 2012 годы 447380 тыс. рублей на предоставление субсидий на дизельное топливо, использованное на проведение сезонных сельскохозяйственных работ; (в ред. Распоряжения Правительства РБ от 3 апреля 2009 года №333-р)

Министерству образования Республики Башкортостан 2620 тыс. рублей для государственных образовательных учреждений начального профессионального образования, расположенных в сельской местности и осуществляющих подготовку рабочих кадров для сельского хозяйства, на приобретение горюче-смазочных материалов для проведения весенне-полевых работ 2009 года." (в ред. Распоряжения Правительства РБ от 3 апреля 2009 года №333-р)

2. Министерству сельского хозяйства Республики Башкортостан разработать и представить на утверждение в Правительство Республики Башкортостан порядок предоставления в 2009 году субсидий из бюджета Республики Башкортостан на дизельное топливо, использованное на проведение сезонных сельскохозяйственных работ.

3. Министерству финансов Республики Башкортостан в установленном порядке подготовить проект закона Республики Башкортостан "О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан "О бюджете Республики Башкортостан на 2009 год".

  4. Контроль за целевым и эффективным использованием бюджетных средств возложить на первого заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министра сельского хозяйства Республики Башкортостан Вахитова Ш.Х. и заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министра культуры и национальной политики Республики Башкортостан Илишева И.Г.  (в ред. Распоряжения Правительства РБ от 3 апреля 2009 года №333-р)

Премьер-министр
Правительства
Республики Башкортостан
Р.С.Сарбаев




Документ сверен по:

"Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»