Недействующий

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2007 г. N 328

Об утверждении тарифа на услуги по передаче электрической
энергии, оказываемые МУП "Электрические сети"
городского округа город Стерлитамак

(с изменениями на 19 февраля 2008 года)
_________________________
Документ утратил силу на основании:
Постановления Государственного комитета РБ по тарифам от 31 декабря 2008 года №808
________________________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:
Постановлением Государственного комитета РБ по тарифам от 17 января 2008 года №1
Постановлением Государственного комитета РБ по тарифам от 19 февраля 2008 года №12
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 года N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", Указом Президента Республики Башкортостан от 28 июля 2006 года N УП-349 "Об утверждении Положения о Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам" Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам

постановляет:

1. Установить и ввести в действие тариф на услуги по передаче электрической энергии, оказываемые МУП "Электрические сети" городского округа город Стерлитамак, в следующем размере (без НДС):

- ставка на содержание электрических сетей - 76640,04 руб./МВт в месяц;

- ставка на оплату технологического расхода (потерь) электрической энергии - 9,99 коп./кВт*ч  (в ред. Постановления Государственного комитета РБ по тарифам от 19 февраля 2008 года №12)


2. Определить, что тариф на услуги по передаче электрической энергии, установленный пунктом 1 настоящего Постановления, применяется для расчетов между ОАО "Башкирэнерго" и МУП "Электрические сети" городского округа город Стерлитамак исходя из заявленной мощности МУП "Электрические сети" городского округа город Стерлитамак 81,435 МВт и нормативного технологического расхода электроэнергии 11%.

3. Утратил силу на основании Постановления Государственного комитета РБ по тарифам от  17 января 2008 года №1.

4. Признать утратившим силу Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 27 декабря 2006 года N 257 "Об утверждении тарифа на услуги по передаче электрической энергии, оказываемые ГУП "Электрические сети" г. Стерлитамака".

5. Данное Постановление вступает в силу с 1 января 2008 года.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на отдел регулирования топливно-энергетического комплекса Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам.

Председатель
В.Н.Александров

     
Документ сверен по:
"Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»