ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 декабря 2006 г. N 1285-р


В целях обеспечения государственного унитарного сельскохозяйственного предприятия Машинно-технологическая станция "Башкирская" сельскохозяйственной техникой:

1. Одобрить заключение государственным унитарным сельскохозяйственным предприятием Машинно-технологическая станция "Башкирская" с обществом с ограниченной ответственностью "Автокомпания" контракта от 4 декабря 2006 года N 4 на приобретение 30 колесных тракторов марки МТЗ-82.1 ("Беларус-82.1").

2. Выделить из бюджета Республики Башкортостан за счет средств, предусмотренных Законом Республики Башкортостан "О бюджете Республики Башкортостан на 2006 год" по подразделу 0411 "Другие вопросы в области национальной экономики" целевой статье 3400000 "Реализация государственных функций в области национальной экономики" виду расходов 325-01 "Взнос Республики Башкортостан в уставные капиталы", государственному унитарному сельскохозяйственному предприятию Машинно-технологическая станция "Башкирская" 17207700 рублей для оплаты контракта, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Государственному унитарному сельскохозяйственному предприятию Машинно-технологическая станция "Башкирская":

обеспечить эффективное использование сельскохозяйственной техники, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения;

представить в Министерство имущественных отношений Республики Башкортостан документы для внесения сельскохозяйственной техники, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения, в Реестр государственного имущества Республики Башкортостан.

4. Министерству сельского хозяйства Республики Башкортостан, Министерству имущественных отношений Республики Башкортостан и государственному унитарному сельскохозяйственному предприятию Машинно-технологическая станция "Башкирская" в установленном порядке осуществить оформление увеличения уставного фонда.

5. Министерству сельского хозяйства Республики Башкортостан:

установить контроль за целевым использованием выделенных средств, сохранностью, рациональным и эффективным использованием сельскохозяйственной техники государственным унитарным сельскохозяйственным предприятием Машинно-технологическая станция "Башкирская";

осуществить контроль за исполнением условий контракта, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения;

обеспечить возврат в бюджет Республики Башкортостан суммы средств в объеме налога на добавленную стоимость, возмещаемого налоговыми органами после принятия на баланс техники, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по земельным ресурсам и землеустройству Вахитова Ш.Х.

Премьер-министр
Правительства
Республики Башкортостан
Р.И.Байдавлетов

     
Документ сверен по:
"Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»