ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 сентября 2004 г. N 183

О внесении изменений и дополнений в Постановление
Правительства Республики Башкортостан от 31 марта
2004 года N 48 "О мерах по реализации в 2004 году
федеральной целевой программы "Социально-экономическое
развитие Республики Башкортостан до 2006 года" по
разделу "Мероприятия, направленные на оздоровление
государственных финансов в Республике Башкортостан"  


Правительство Республики Башкортостан

      постановляет:

Внести в Постановление Правительства Республики Башкортостан от 31 марта 2004 года N 48 "О мерах по реализации в 2004 году федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Башкортостан до 2006 года" по разделу "Мероприятия, направленные на оздоровление государственных финансов в Республике Башкортостан" следующие изменения и дополнения:

1. В преамбуле после слов "федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Башкортостан до 2006 года" дополнить словами ", утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 августа 2002 года N 625,".

2. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Установить, что в 2004 году средства федерального бюджета, получаемые на реализацию федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Башкортостан до 2006 года" по разделу "Мероприятия, направленные на оздоровление государственных финансов в Республике Башкортостан", и средства бюджета Республики Башкортостан, выделяемые на реализацию указанной программы, направляются на финансирование расходов в пределах сумм, утвержденных в бюджете Республики Башкортостан, бюджетах районов и городов, местных бюджетах по соответствующим разделам, согласно приложениям N 1 и 4.".

3. В пункте 2 слова "согласно приложениям N 2 и 3" заменить словами "согласно приложениям N 2, 3, 5 и 6.".

4. Третий абзац пункта 3 изложить в следующей редакции:

"ежеквартально, до 9-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, обеспечить представление в республиканское государственное учреждение Дирекция федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Башкортостан до 2006 года" информации о производимых закупках товаров (работ, услуг) по утвержденной указанным учреждением форме. По закупкам на сумму, превышающую 1000 тыс. рублей, в течение 10 календарных дней после подписания государственного контракта представлять в указанное учреждение копию государственного контракта и протокол процедуры закупки;".

5. Абзац третий пункта 4 и абзац первый пункта 5 после слов "отчет об использовании средств федерального бюджета" дополнить словами ", средств бюджета Республики Башкортостан, бюджетов районов и городов, местных бюджетов".

6. Приложения N 1 и 3 к Постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям.


Премьер-министр
Правительства
Республики Башкортостан
Р. И. Байдавлетов



Документ сверен по:
"Рассылка".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»