Недействующий


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 августа 2001 г. N 777-р

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РБ от 23.06.2017 N 290.
____________________________________________________________________


В целях рационального использования финансовых средств бюджетов всех уровней и Республиканского фонда обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан, упорядочения работы по организации закупок продукции для лечебно - профилактических учреждений:

1. Министерству здравоохранения Республики Башкортостан разработать и утвердить положение об организации закупок и поставок товаров, выполнения работ и оказания услуг для лечебно - профилактических учреждений Республики Башкортостан.

2. Администрациям районов и городов республики:

обеспечить соблюдение требований нормативных правовых актов, регламентирующих организацию закупок и поставок товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд;

не допускать нерационального использования бюджетных средств при закупках продукции для нужд здравоохранения.

3. Рекомендовать администрациям районов и городов при использовании средств местного бюджета производить закупку медицинского оборудования и санитарного автотранспорта стоимостью свыше 100 тыс. рублей для лечебно - профилактических учреждений районов и городов по решению конкурсной комиссии Министерства здравоохранения Республики Башкортостан.

4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя Премьер - министра Республики Башкортостан Ямалтдинова Ф.А.

Премьер - министр
Республики Башкортостан
Р.И.Байдавлетов



Документ сверен по:

"Рассылка".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»