ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 апреля 2003 года 106

О ликвидации государственного учреждения Государственная
регистрационная палата при Министерстве внешних связей и торговли
Республики Башкортостан

          

Правительство Республики Башкортостан

постановляет:

1. Ликвидировать государственное учреждение Государственная регистрационная палата при Министерстве внешних связей и торговли Республики Башкортостан (далее - Государственная регистрационная палата).

2. Министерству внешнеэкономических связей и торговли Республики Башкортостан:

обеспечить проведение ликвидационных процедур и предоставление высвобождаемым работникам льгот и компенсаций в соответствии с законодательством;

принять на баланс имущество, оставшееся после ликвидации Государственной регистрационной палаты.

3. Министерству финансов Республики Башкортостан обеспечить финансирование расходов на проведение ликвидационных процедур.

4. Признать утратившими силу:

постановление Кабинета Министров Республики Башкортостан от 7 августа 1995 года N 279 "О совершенствовании работы по государственной регистрации коммерческих организаций с иностранными инвестициями и аккредитации представительств иностранных юридических лиц на территории Республики Башкортостан";

пункт 6 изменений и дополнений, вносимых в решения Правительства Республики Башкортостан, утвержденных постановлением Кабинета Министров Республики Башкортостан от 30 ноября 1998 года N 266 "Об изменении, дополнении и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Башкортостан в связи с образованием Министерства внешних связей и торговли Республики Башкортостан".

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство внешнеэкономических связей и торговли Республики Башкортостан.


Премьер-министр
Правительства
Республики  Башкортостан
Р.И.Байдавлетов


Документ сверен по:

«Ведомости Государственного Собрания -

- Курултая, Президента и Правительства

Республики Башкортостан»,

июль-август 2003 года № 11 (167).




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»