Недействующий


РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

ЗАКОН

15 декабря 2002 г. N 391-з

Об описании границы муниципального образования
Северное города Салавата Республики Башкортостан

___________________________________
Документ утратил силу на основании:
Закона РБ от 17 декабря 2004 года №126-з
__________________________________________________

          
     Принят   Законодательной  Палатой  Государственного  Собрания
Республики Башкортостан 2 декабря 2002 года.

     Одобрен   Палатой  Представителей  Государственного  Собрания
Республики Башкортостан 3 декабря 2002 года.

          

Статья 1. Утвердить описание границы муниципального образования Северное города Салавата Республики Башкортостан в соответствии со схематической картой территории (прилагается).


Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

     Президент
     Республики Башкортостан     
                  М.Рахимов

          

Уфа, Дом Республики

15 декабря 2002 года

N 391-з

                                    Приложение
                                  к Закону Республики Башкортостан
                                  от 15 декабря N 391-з

          
Описание границы муниципального образования
Северное города Салавата Республики Башкортостан

          

Граница муниципального образования Северное начинается от точки пересечения улиц Северная и Первомайская, проходит по нечетной стороне улицы Северная, по южной и восточной границам землепользования муниципального унитарного предприятия "Электросети".

Далее по северной границе домовладений по нечетной стороне улицы Заводская, по западной границе землепользования муниципального унитарного предприятия "Спецавтохозяйство", по нечетной стороне улицы Северная, затем по южной границе землепользования муниципального унитарного специализированного сельскохозяйственного предприятия "Флора", по южной и западной границам землепользования общества с ограниченной ответственностью "Сатра".

Далее по восточной границе муниципального унитарного предприятия "Тепловые сети", вдоль западной и южной границ территории Салаватского пассажирского автотранспортного предприятия, по нечетной стороне улицы Гончарова,, по юго- восточной границе территории Салаватского филиала закрытого акционерного общества "ЗапУралТИСИЗ".

Далее по нечетной стороне улицы Попова, по нечетной стороне улицы Мусинская, по нечетной стороне улицы Революционная до пересечения с улицей Пархоменко, по четной стороне улицы Революционная до пересечения с улицей Победы, по северной и восточной границам землепользования Салаватского психоневрологического интерната, по границам домовладений по четном стороне улицы Тагирова вдоль озера Ялпой, затем на юг до микрорайона-5. Далее по восточной границе микрорайона-5, по нечетной стороне улицы Калинина, затем на север вдоль полосы отчуждения железной дороги до территории железнодорожного вокзала, вдоль южной границы территории городского узла федеральной почтовой связи, вдоль Малой объездной дороги и по нечетной стороне улицы Уфимская до пересечения с улицей Северная.



Документ сверен по:

"Рассылка".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»