Недействующий

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

ЗАКОН

25 декабря 2002 г. N 422-з

Об описании границы муниципального образования Западная
города Давлеканово Республики Башкортостан

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Закона РБ от 17.12.2004 N 126-з, вступающего в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

         
    Принят  Законодательной Палатой Государственного Собрания  -
Курултая - Республики Башкортостан
10 декабря 2002 года.

    Одобрен  Палатой Представителей Государственного Собрания  -
Курултая - Республики Башкортостан
17 декабря 2002 года.

         

Статья 1. Утвердить описание границы муниципального образования Западная города Давлеканово Республики Башкортостан в соответствии со схематической картой территории (прилагается).

         

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент
Республики Башкортостан      
                     М. Рахимов

         

Уфа, Дом Республики

25 декабря 2002 года

N 422-з

                                        Приложение
                                к Закону Республики Башкортостан
                                от 25 декабря 2002 года N 422-з

         
Описание границы
муниципального образования Западная
города Давлеканово Республики Башкортостан

         

Муниципальное образование Западная города Давлеканово граничит со следующими муниципальными образованиями Давлекановского района Республики Башкортостан: с севера - с Михайловским сельсоветом, с запада - с Сергиопольским сельсоветом, с востока - с муниципальным образованием Восточная города Давлеканово.

Граница муниципального образования Западная города Давлеканово начинается от стелы с указанием названия города Давлеканово, установленной на въезде в город со стороны районного центра Буздяк, и идет в северо восточном направлении вдоль автомобильной дороги республиканского значения Раевка- Чишмы с южной стороны лесополосы до пересечения с ручьем Мурадымка. Здесь граница поворачивает на северо-запад и идет по руслу ручья Мурадымка до пересечения с автомобильной дорогой, идущей из деревни Дорошевка на газораспределительную станцию, пересекает дорогу, поворачивает на восток и идет вдоль северной кромки дороги на газораспределительную станцию, огибает станцию с севера и в восточном направлении идет с южной стороны лесополосы до автомобильной дороги республиканского значения Раевка-Чишмы. Затем граница пересекает автомобильную дорогу и идет в северо-восточном направлении вдоль автомобильной дороги до оврага Трубный, затем поворачивает на север, идет по руслу оврага Трубный, огибает с северной стороны полигон жидких бытовых отходов, поворачивает на восток и идет до железной дороги Москва-Уфа. Затем поворачивает на юго-запад, проходит по полотну железной дороги до контрольного пункта (ПК) 15193+50. У остановочного пункта Тюлянь пересекает полосу отвода железной дороги и идет в юго-западном направлении вдоль лесополосы (с северной ее стороны) до автомобильной дороги республиканского значения Раевка-Чишмы.

Далее граница поворачивает на северо-восток и идет вдоль восточной стороны лесополосы у автомобильной дороги Раевка-Чишмы до начальной точки описания границы - стелы у въезда в город со стороны районного центра Буздяк.



Документ сверен по:

"Республика Башкортостан"

N 249-251 от 28.12.2002 г.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»