Недействующий

                         

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

ЗАКОН

от 26 декабря 2002 года N 436-з

Об описании границы муниципального образования
город Бирск Республики Башкортостан

______________________________
Документ утратил силу на основании:
Закона РБ от 17.12.2004 N 126-з
______________________________________________________________________________

         
    Принят  Законодательной Палатой Государственного Собрания  -
Курултая - Республики Башкортостан
19 декабря 2002 года.

    Одобрен  Палатой Представителей Государственного Собрания  -
Курултая - Республики Башкортостан
25 декабря 2002 года.

         

Статья 1. Утвердить описание границы муниципального образования город Бирск Республики Башкортостан в соответствии со схематической картой территории (прилагается).

         

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Президент
     Республики Башкортостан
М. Рахимов

         

Уфа, Дом Республики

26 декабря 2002 года

N 436-з

                                       Приложение
                                к Закону Республики Башкортостан
                                от 26 декабря 2002 года N 436-з

         

Описание границы
муниципального образования
город Бирск Республики Башкортостан

         

Описание границы начинается с северной точки и ведется по часовой стрелке.

Границы установлены:

по рекам - по краю берега;

по улицам - по оси улиц;

по автомобильной дороге - по нижней бровке откоса земельного полотна;

по другим ориентирам - (опушкам лесного массива, границам полей и т.д.).

Граница муниципального образования город Бирск начинается с северной стороны города от правого берега реки Белая от места впадения ручья Чистого в реку Белая и проходит на юго-восток по опушке 6 квартала Бирского лесничества протяженностью 225 м, далее в восточном направлении по опушке 6 квартала Бирского лесничества протяженностью 350 м, затем от поворотного угла проходит в юго-восточном направлении по опушке леса 6 квартала Бирского лесничества протяженностью 625 м. От поворотного угла в юго-восточном направлении, пересекая реку Старица, по границе 6,7 кварталов Бирского лесничества до поворотной точки по границе 7 квартала протяженностью 975 м, далее от поворотного угла в юго-восточном направлении через 7 квартал Бирского лесничества до правой опушки леса протяженностью 200 м, затем в юго-западном направлении вдоль границы 7 квартала Бирского лесничества протяженностью 975 м, далее в северо-восточном направлении от поворотного угла проходит вдоль границы 7 квартала Бирского лесничества протяженностью 980 м, затем в юго- восточном направлении, пересекая Баженовский тракт, около поворота 425 м, по юго-западной стороне лесополосы до реки Калмаза 375 м, по юго-западной границе до автомобильной дороги Уфа - Янаул протяженностью 775м.

От поворотной точки в южном направлении по левой стороне автодороги Уфа - Янаул до южной границы муниципального образования Пономаревский сельсовет Бирского района протяженностью 8,62 км, далее в северо-восточном направлении по границе 46 квартала Бирского лесничества протяженностью 1,18 км, затем в северном направлении по границе 46 квартала Бирского лесничества протяженностью 325 м. Затем в северо восточном направлении по южной границе 46 квартала Бирского лесничества до ручья Ямурзина 225 м, далее в юго-западном направлении по ручью Ямурзина протяженностью 900 м. От ручья Ямурзина в юго-восточном направлении вдоль линии электропередач (с южной стороны микрорайона Телецентр), пересекая автомобильную дорогу Бирск - Силантьеве, 475 м до южной границы муниципального образования Пономаревский сельсовет Бирского района протяженностью 312 м. От поворотной точки в северном направлении по западной границе муниципального образования Пономаревский сельсовет Бирского района до угловой точки по границе 41 квартала Бирского лесничества протяженностью 1,48 км. Далее от поворотной точки в северо-западном направлении по восточной границе 41 квартала Бирского лесничества протяженностью 1,38 км. Затем в западном направлении по землям Бирского плодопитомника 325 м и поворачивает на север по землям Бирского плодопитомника на расстоянии 125 м, затем на запад по границе Бирского плодопитомника и 41 квартала Бирского лесничества 425 м. Далее от поворотной точки на юго-запад по границе Бирского плодопитомника и 41 квартала Бирского лесничества протяженностью 225 м, далее на запад по юго-западной границе Бирского плодопитомника протяженностью 275 м, затем от поворотной точки в юго-западном направлении 4 квартала Бирского лесничества до пастбища Бирского плодопитомника протяженностью 1,48 км. От поворотного угла в северо-западном направлении по границе пастбища Бирского плодопитомника до правого берега реки Белая протяженностью 282 м. Далее в северном направлении по правому берегу реки Белая до северной границы муниципального образования город Бирск протяженностью 5,17 км.



Документ сверен по:

"Республика Башкортостан"

N 249-251 от 28.12.2002 г.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»