Недействующий

 

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН


2001 г. от 15 июня 2001 года                                                                                                                                                                                  №УП-282

О внесении дополнений в Положение о Министерстве
внешних связей и торговли Республики Башкортостан
и в Положение о Министерстве по делам гражданской
обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Башкортостан

_____________________________
Документ утратил силу на основании:
Указа Президента РБ от 14 сентября 2006 года №УП-395
__________________________________________________________________


В связи с созданием республиканского резерва материальных ресурсов для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера постановляю:

1. Внести в Положение о Министерстве внешних связей и торговли Республики Башкортостан, утвержденное указом Президента Республики Башкортостан от 13 ноября 1998 года №УП-772 "Об утверждении Положения о Министерстве внешних связей и торговли Республики Башкортостан", следующее дополнение:

пункт 3.43. после слов "для особого периода" дополнить словами ", за исключением материальных ресурсов для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций".

2. Дополнить Положение о Министерстве по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Башкортостан, утвержденное Указом Президента Республики Башкортостан от 2 марта 1999 года №УП-136 "Об утверждении Положения о Министерстве по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Башкортостан" (с последующими изменениями и дополнениями), пунктом 3.1.35. следующего содержания:

"3.1.35. Участие по поручению Кабинета Министров Республики Башкортостан в создании республиканских резервов материальных ресурсов для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций".

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Республики Башкортостан               М. Рахимов

Документ сверен по:

Газета "Республика Башкортостан"

от 16 июня 2001 года №117 (24847)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»