• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Недействующий

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2000 года N 331

ОБ ИЗМЕНЕНИИ СОСТАВА ПРЕЗИДИУМА КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РБ от 27.02.2004 N 33.
____________________________________________________________________
(в ред. Постановления Кабинета Министров РБ от 12.04.2002 N 108)

В соответствии со статьей 32 Закона Республики Башкортостан "О Кабинете Министров Республики Башкортостан - Правительстве Республики Башкортостан" Кабинет Министров Республики Башкортостан

постановляет:

1. Ввести в состав Президиума Кабинета Министров Республики Башкортостан Абдрахимова Зуфара Нигаматовича - министра имущественных отношений Республики Башкортостан.

(в ред. Постановления Кабинета Министров РБ от 12.04.2002 N 108)

2. Вывести из состава Президиума Кабинета Министров Республики Башкортостан Муртазина С.Р.

Премьер - министр
Р.И. БАЙДАВЛЕТОВ

Управляющий Делами
И.У.ЗАБИРОВ

ОБ ИЗМЕНЕНИИ СОСТАВА ПРЕЗИДИУМА КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН (с изменениями на: 12.04.2002)

Название документа: ОБ ИЗМЕНЕНИИ СОСТАВА ПРЕЗИДИУМА КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН (с изменениями на: 12.04.2002)

Номер документа: 331

Вид документа: Постановление Правительства Республики Башкортостан

Принявший орган: Правительство Республики Башкортостан

Статус: Недействующий

Дата принятия: 29 ноября 2000

Дата редакции: 12 апреля 2002