ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 августа 2008 г. N 920-р


В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 17 мая 2007 года N 638 "Об использовании глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС в интересах социально-экономического развития Российской Федерации", в целях привлечения средств федерального бюджета, совершенствования организации работ по поддержанию, развитию и использованию глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС в интересах социально-экономического развития Республики Башкортостан:

1. Разработать проект республиканской целевой программы "Использование результатов космической деятельности в интересах социально-экономического развития и повышения конкурентоспособности Республики Башкортостан" на 2009 - 2015 годы (далее - программа).

2. Определить государственным заказчиком программы Министерство промышленности, инвестиционной и инновационной политики Республики Башкортостан.

3. Министерству промышленности, инвестиционной и инновационной политики Республики Башкортостан совместно с Министерством экономического развития Республики Башкортостан, Министерством сельского хозяйства Республики Башкортостан, Министерством строительства, архитектуры и транспорта Республики Башкортостан, Министерством природопользования и экологии Республики Башкортостан и с участием иных заинтересованных республиканских органов исполнительной власти обеспечить разработку программы и представить ее проект в Правительство Республики Башкортостан до 1 декабря 2008 года.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министра промышленности, инвестиционной и инновационной политики Республики Башкортостан Пустовгарова Ю.Л.


Премьер-министр
Правительства
Республики Башкортостан
Р.С.Сарбаев

     
Документ сверен по:
"Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»