УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН


от 20 октября 2000 года                                                                                                                                          № УП-618

О выплате единовременного материального
вознагрождения работникам организаций бюджетной сферы
Республики Башкортостан

В целях усиления социальной защищенности работников организаций бюджетной сферы,финансируемых из бюджета Республики Башкортостан, постановляю:

1. Выплатить в октябре 2000 года единовременное материальное вознагрождение в размере 400 рублей работникам организаций бюджетной сферы (за исключением органов государственной и местной власти), аплата труда которых осуществляется по Единой тарифной сетке за счет средств бюджета Респулики Башкортостан.

2. Установить, что на единовременное материальное вознагрождение, выплачиваемое в соответствии с настоящим Указом, не начисляются страховые взносы в Фонд государственного социального страхования Республики Башкортостан, Фонд обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан и Государственный фонд занятости населения Республики Башкортостан.

3. Расходы по выплате единовременного материального вознагрождения в соответствии с настоящим Указом произвести за счет средств республиканского бюджета Республики Башкортостан.

4. Кабинету Министров Республики Башкортостан и главам администраций районов и городов обеспечить выплату единовременного материального вознагрождения, установленного в соответствии с пунктом 1 настоящего Указа, работникам бюджетной сферы Республики Башкортостан.

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Республики Башкортосатн                        М. Рахимов

Документ сверен по:

Газета "Советская Башкирия "Известия

Башкортостан" от 21 октября 200г. №208(24688)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»