Недействующий

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 октября 1999 N 328

О приостановлении действия отдельных решений
Правительства Республики Башкортостан по вопросам лицензирования
торговли товарами, облагаемыми акцизами

____________________________________________________________________
Утратил силу в связи с последовательной отменой его частей Постановлениями Кабинета Министров РБ от 07.12.2000 N 340, от 21.01.2002 N 14.
____________________________________________________________________

(с изменениями на 7 декабря 2000 года)

___________________________________________________________________________________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
Постановлением Кабинета Министров РБ от 07.12.2000 N 340
___________________________________________________________________________________________________________________________


Впредь до приведения нормативных правовых актов федеральных органов государственной власти в соответствие с Федеральным законом "О лицензировании отдельных видов деятельности- и установления Правительством Российской Федерации порядка лицензирования отдельных видов деятельности в области обращения драгоценных металлов и драгоценных камней Кабинет Министров Республики Башкортостан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1 Утратил илу на основании Постановления Кабинета Министров РБ от 07.12.2000 N 340


Установить, что постановление Совета Министров Республики Башкортостан от 31 декабря 1992 года № 423 "О мерах по защите прав покупателей" (в указанной редакции) применяется в части. касающейся порядка лицензирования торговли легковыми автомобилями, облагаемыми акцизами в соответствии с Федеральным законом "Об акцизах".

2. Приостановить действие пункта 2.7 Положения об уполномоченном органе по драгоценным металлам и драгоценным камням Республики Башкортостан, утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Башкортостан от 27 марта 1998 года № 56 "Об образовании уполномоченного органа по драгоценным металлам и драгоценным камням Республики Башкортостан".


 Премьер-министр
Р.И.Байдавлетов

     Управляющий Делами
И.У.Забиров



Документ сверен по:

"Советская Башкирия - Известия Башкортостана", 20 октября 1999 года, № 205 (24433), стр.2

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»