Недействующий


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 октября 1998 г. N 239

О лицензировании в Республике Башкортостан розничной
торговли грузовыми автомобилями, специальными
транспортными средствами и автобусами

___________________________________
Документ утратил силу на основании:
Постановления Кабинета Министров РБ от 07.12.2000 N 340

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

В соответствии с Законом Республики Башкортостан "Об основах лицензирования отдельных видов деятельности в Республике Башкортостан", Указом Президента Республики Башкортостан от 14 апреля 1998 года N УП-203 "О мерах по поддержке и дальнейшему развитию малого предпринимательства в Республике Башкортостан", а также Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 августа 1995 года N 822 "Об утверждении Положения о лицензировании розничной торговли грузовыми автомобилями и специальными транспортными средствами, автобусами" Кабинет Министров Республики Башкортостан

постановляет:

1. Установить, что органом, уполномоченным на ведение лицензионной деятельности в сфере розничной торговли грузовыми автомобилями, специальными транспортными средствами и автобусами, является Министерство внешних связей и торговли Республики Башкортостан.

2. Установить, что плата за рассмотрение заявления о выдаче лицензии и плата за выдачу лицензии поступают в доход республиканского бюджета.

3. Признать утратившим силу Постановление Кабинета Министров Республики Башкортостан от 10 марта 1994 года N 78 "О лицензировании деятельности по продаже транспортных средств".


Премьер - министр
Р.С.Бакиев

Управляющий Делами
Н.З.Гафаров





Документ сверен по:
Газета "Известия Башкортостана", N 214-215 (1838-1839), 04.11.98
"Ведомости Государственного Собрания, Президента и Кабинета Министров Республики Башкортостан", 1999, N 4 (88), ст. 301

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»