Недействующий


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

О передаче Государственному комитету Республики
Башкортостан  по  делам  строительства  функций
государственного   лицензирования  строительной
деятельности в Республике Башкортостан

________________________________________
Документ утратил силу на основании:
Постановления Правительства РБ от 29 сентября 2003 года №241
_________________________________________________________________________

В целях проведения единой государственной политики в области лицензирования и в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Башкортостан от 28 августа 1995 года N 311 "О лицензировании отдельных видов деятельности в Республике Башкортостан" Кабинет Министров Республики Башкортостан постановляет:

1. Возложить с 1 марта 1997 года на Государственный комитет Республики Башкортостан по делам строительства функции государственного лицензирования строительной деятельности в Республике Башкортостан.

До 1 марта 1997 года сохранить порядок оплаты лицензирования строительной деятельности, установленный постановлениями Совета Министров Башкирской ССР от 14 февраля 1992 года N 35 и от 30 апреля 1992 года N 113.

2. Поручить Государственному комитету Республики Башкортостан по делам строительства в срок до 1 апреля 1997 года подготовить и представить на рассмотрение Кабинета Министров Республики Башкортостан проект постановления Кабинета Министров Республики Башкортостан "О лицензировании строительной деятельности в Республике Башкортостан".

3. Акционерному обществу "Башкирский инвестиционный дом" в соответствии с действующим законодательством:

- передать Государственному комитету Республики Башкортостан по делам строительства документацию, связанную с осуществлением лицензирования строительной деятельности в Республике Башкортостан в 1992 - 1996 годах;

- по договорам с Государственным комитетом Республики Башкортостан по делам строительства осуществлять подготовку экспертного заключения, необходимого для лицензирования строительной деятельности юридических и физических лиц в установленном порядке.

4. Признать утратившими силу с 1 марта 1997 года постановления Совета Министров Башкирской ССР от 14 февраля 1992 года N 35 "О государственном лицензировании строительной деятельности на территории Башкирской ССР", от 30 апреля 1992 года N 113 "О дополнениях в постановление Совета Министров Башкирской ССР "О государственном лицензировании строительной деятельности на территории Башкирской ССР" от 14 февраля 1992 года N 35".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, транспорта и коммунального хозяйства Управления Делами Кабинета Министров Республики Башкортостан.

    Премьер-министр
Республики Башкортостан                                    Р.БАКИЕВ.

   Управляющий Делами
   Кабинета Министров
Республики Башкортостан                                   Н.ГАФАРОВ.

Уфа, 4 марта 1997 года

N 44


Текст документа сверен по:

"Ведомости Государственного Собрания, Президента и Кабинета Министров

Республики Башкортостан"

N 9 (63)

за сентябрь 1997 года, стр. 962 - 963.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»